12+
текст
PDF

Объем 665 страниц

2011 год

12+

На семи ветрах (сборник)

текст
PDF
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Николай Иванович Потапов – участник Великой Отечественной войны. После войны окончил штурманское авиационное училище. Летал штурманом на разных типах самолетов. Позже работал в газетах и журналах редактором. Многие годы трудился во Всероссийском добровольном обществе любителей книги. Имеет правительственные награды. По его пьесам поставлены спектакли в ряде профессиональных драматических театров.В новую книгу вошли драматические истории, посвященные самому трагическому периоду в истории России, когда страну «толкнули» из социализма в капитализм, когда небольшая группа людей стала сверхбогачами, а подавляющее число россиян – сверхбедняками. Судьбы представителей науки, культуры, образования, деревни, острейшие социальные вопросы, боль за Россию и надежда на ее будущее – вот поднятые драматургом темы, которые никого не оставят равнодушными.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Николай Иванович Потапов – участник Великой Отечественной войны. После войны окончил штурманское авиационное училище. Летал штурманом на разных типах самолетов. Позже работал в газетах и журналах редактором. Многие годы трудился во Всероссийском добровольном обществе любителей книги. Имеет правительственные награды. По его пьесам поставлены спектакли в ряде профессиональных драматических театров.

В новую книгу вошли драматические истории, посвященные самому трагическому периоду в истории России, когда страну «толкнули» из социализма в капитализм, когда небольшая группа людей стала сверхбогачами, а подавляющее число россиян – сверхбедняками. Судьбы представителей науки, культуры, образования, деревни, острейшие социальные вопросы, боль за Россию и надежда на ее будущее – вот поднятые драматургом темы, которые никого не оставят равнодушными.

Книга Николая Потапова «На семи ветрах (сборник)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2018
Последнее обновление:
2011
Объем:
665 стр.
ISBN:
978-5-4329-0007-4
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
665
Формат скачивания:
pdf