16+
текст

Объем 50 страниц

2017 год

16+

Право и Правда. Манифест просвещенного консерватизма

текст
3,5
7 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня в год столетнего юбилея двух русских революций мы предлагаем читательскому вниманию новое издание Манифеста просвещенного консерватизма под названием «Право и Правда».Его автор – выдающийся кинорежиссер и общественный деятель Никита Михалков.Надеемся, что посвященный российской консервативной идеологии Манифест, написанный простым, ясным и афористичным языком не только вызовет читательский интерес, но и послужит:«трезвым напоминанием о том, что время великих потрясений для России – это наша национальная трагедия и наша личная беда, и что век XXI станет для всех нас тем временем, когда мы начнём, наконец, жить по законам нормальной человеческой логики – без революций и контрреволюций».Книга адресована широкому кругу читателей.

Входит в серию "Михалков Никита. Книги знаменитого актера и режиссера"
Все книги серии

Я глубоко согласен с Михалковым, что истинный, просвещённый патриотизм является нормой, принципиальной, мужественной позицией, показателем духовного здоровья и зрелости человека и гражданина, для кого любовь к своей земле не означает неприязни к загранице; ведь патриотизм – это общность любви, а не ненависти.

Очень интересно читать одного из лучших русских кинорежиссёров современности. Можно быть с ним не согласным, однако для ознакомления с мыслями Никиты Сергеевича, о том, как великий режиссер видит и анализирует вопросы, о которых размышляют многие, однозначно нужно читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня в год столетнего юбилея двух русских революций мы предлагаем читательскому вниманию новое издание Манифеста просвещенного консерватизма под названием «Право и Правда».

Его автор – выдающийся кинорежиссер и общественный деятель Никита Михалков.

Надеемся, что посвященный российской консервативной идеологии Манифест, написанный простым, ясным и афористичным языком не только вызовет читательский интерес, но и послужит:

«трезвым напоминанием о том, что время великих потрясений для России – это наша национальная трагедия и наша личная беда, и что век XXI станет для всех нас тем временем, когда мы начнём, наконец, жить по законам нормальной человеческой логики – без революций и контрреволюций».

Книга адресована широкому кругу читателей.

Книга Никиты Михалкова «Право и Правда. Манифест просвещенного консерватизма» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-94416-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip