Отзывы на книгу «Дракон в ее теле»

Необычайная история: о переосмыслении, выборе, зрелости и о том, что искреннее чувство способно отменить любое проклятье. Однако прежде чем это осознать, Героев ждут заговоры, ритуалы, легенды и древние артефакты, добраться до которых не так-то просто.

Колоритные персонажи, динамичные приключения, напряжённые отношения, острая политическая ситуация и интрига, настолько хитроумная, что Советники едва не переиграли сами себя. В первой трети хохотала до слёз, дальше стало как-то не до смеха.

Грамотный слог, уместный юмор, добротный текст. Наконец взрослые люди говорят как ВЗРОСЛЫЕ люди, соответственно заявленному возрасту/опыту/положению, никаких уменьшительно-ласкательных окончаний, никаких наигранных ужимок. Сплошной восторг.

Ожидала совершенно иного, ожидания решительно не оправдались, но понравилось очень. Понравились не столько конкретные личности (хоть все они яркие индивидуальности), сколько канва повествования в целом, особенно то, что рассказ ведётся от нескольких лиц одновременно, добавляя происходящему эмоций, красок и объёма.

Самобытный неординарный сюжет с непредсказуемой развязкой. Редкое удовольствие.

Автору благодарность.

Бесподобная книга! Искромётный юмор, раскрытые герои, закрученный сюжет! А в какие неожиданные ситуации попадают главные герои после обмена телами! В общем, книга супер!

Занимательно-залипательная история получается. Все время кажется, что герои выдадут себя. С любопытством слежу за развитием сюжета: куда же нашу парочку заведет фантазия автора. Рекомендую.

Купила, прочитав положительные отзывы. Ситуации, где мужчина и женщина вынужденно меняются телами, конечно, презабавная. Но смешно было только вначале. А потом стало скучно. Затянуто, Мари ну такая наивная, романтичная и воспитанная, а Андрис такой из себя правильный. А изюминки в их отношениях-то и нет. Другое дело хамоватый ловелас Макс и дерзкая, яркая Мэди. Вот за ними было интересно наблюдать. Интрига закручена, а вот ее распутывание подано как-то слабовато. В общем ожидала большего. Прочитать можно, но яркого развития отношений, неожиданных поворотов сюжета, неоднозначных характеров (типа "на лицо ужасные – добрые внутри) и горячих страстей не ждите

Спасибо, Ника! Как же я люблю ваши истории.

Автор никогда не подводит, книги всегда оставляют положительное впечатление. Историю откладывала, как самую вкусную конфету, на потом! Ждала грустного вечера и не прогадала со сладостью))) Шикарный юмор, интересный сюжет, интриги, гормоничные герои и родимое пятно в форме ❤ – невероятное сочетание для хорошего проведения времени.

Читайте Ёрш, рекомендую!

О, это очень классная книга))) здесь и любовь, и приключения, и детективная линия – все на отличном высоком уровне) наконец-то ни одной мэри сью, но при этом поведение гг очень достойное, соответствующее и возрасту, и описанию характера. Повествование ведётся от разных лиц, и это тоже очень уместно, благодаря этому приему сюжет не фокусируется на одном гг. И при этом нет пересказа одних и тех же событий по два раза, сюжет движется динамично. Мне очень понравилось развитие характеров, показано, как все герои взрослеют под воздействием происходящих событий. Все уместно, все прекрасно. Немного не хватило второстепенных персонажей, хотелось бы, чтобы их детальнее прописали, но это мелочи. С удовольствием позже перечитаю эту книгу)

Книга не зашла. Не особо впечатлил меня что сюжет, что главные герои. На мой взгляд, немного сумбурно и банально. Нет изюминки. Через неделю уже забуду о чем вообще книга.

Это замечательная сказка для больших девочек в предверии Нового года.

Итак, мы имеем коктейль из интриг, политических игр, обмен телами, артефактов, испытаний, ну и, конечно, любви!

Это больше приключенческое фэнтези и только потом романтическое. Интриги, пакости, политические игры и обмен телами здесь на первом плане. Следить за всем происходящим в течение дня (а книга настолько динамичная, что читается на одном дыхании) было восхитительно! Книга повествуется от трёх лиц одновременно и переходы между повествующими плавные! Ты будто одновременно всё видишь с разных сторон, участвуешь во всём этом, как будто в калейдоскопе внутри находишься.

Поэтому, я рекомендую читать книгу всем тем, кто хочет окунуться в приключенческое фэнтези с хеппи эндом перед наступающим 2021 годом – это того стоит!

Довольно таки не плохая книга, сюжет не нов, но затянуло. Ничего особенного, средняя книга, но с изюминкой. Мне зашла, с юмором и интригой.

В предыдущем отзыве написали про взрослых героев, которые, наконец то, ведут себя как взрослые. Повелась ((( Взрослости не увидела… Малолетство полное, с истериками, капризами, розовыми слюнями… не зацепило, не дочитала