16+
текст

Объем 280 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Обезличенность. Книга первая

Обезличенность. Книга первая

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Какое будущее ждет выпускника современного технического вуза? Все зависит от уровня интеллекта и амбиций. Ну, и от удачливости, конечно. Трое друзей – Кир, Мишка и Макс – во время учебы выполняли просьбы отца Максима. Тот возглавлял отдел в «Глобал Програм Групп», занимался разработками голограмм и инновационными проектами.Защитив дипломы, парни получили предложение, от которого невозможно отказаться, – места младших сотрудников в международной корпорации! Для старта карьеры неплохо. Да еще и идея, которая приходит им в голову, способна перевернуть привычный мир.Пожалуй, только молодые и дерзкие ученые могут сделать реальным написание кодов силой мысли. Но ведь именно такая самонадеянность и помогает нашему миру двигаться вперед. Сейчас программисты проводят часы перед мониторами, клацая по клавишам. Но это же пережиток прошлого. Значит, нужно что-то менять!Так было положено начало проекта, названного впоследствии «Обезличенность». В нем был заложен огромный потенциал, способный изменить картину будущего до неузнаваемости. Естественно, его создатели руководствовались лишь благими намерениями. Конечно же, в какой-то момент все пошло не по плану…

Интересная книга, необычные повороты сюжета, приключение и нереальная фантастика. Интересно как автор пришёл к такой идее. Рекомендую и жду продолжения. Но есть небольшой минус, слишком много технической терминологии

Эта книга нового направления. Заинтересовала меня с первой главы. Думаю, можно смело рекомендовать её любой возрастной категории читателей.

Автору благодарность за увлекательное чтиво.

Интересная книга, читается очень легко. Фантастика и приключения. Буду ждать продолжения, дальше будет сложней. Однозначно, рекомендую почитать.

Годное повествование, резкие сюжетные повороты и офигенный стиль! Что еще нужно? Книга явно заслуживает своих пять звезд. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Какое будущее ждет выпускника современного технического вуза? Все зависит от уровня интеллекта и амбиций. Ну, и от удачливости, конечно. Трое друзей – Кир, Мишка и Макс – во время учебы выполняли просьбы отца Максима. Тот возглавлял отдел в «Глобал Програм Групп», занимался разработками голограмм и инновационными проектами.

Защитив дипломы, парни получили предложение, от которого невозможно отказаться, – места младших сотрудников в международной корпорации! Для старта карьеры неплохо. Да еще и идея, которая приходит им в голову, способна перевернуть привычный мир.

Пожалуй, только молодые и дерзкие ученые могут сделать реальным написание кодов силой мысли. Но ведь именно такая самонадеянность и помогает нашему миру двигаться вперед. Сейчас программисты проводят часы перед мониторами, клацая по клавишам. Но это же пережиток прошлого. Значит, нужно что-то менять!

Так было положено начало проекта, названного впоследствии «Обезличенность». В нем был заложен огромный потенциал, способный изменить картину будущего до неузнаваемости. Естественно, его создатели руководствовались лишь благими намерениями. Конечно же, в какой-то момент все пошло не по плану…

Описание книги

Недалекое будущее. Человечество в тупике и живет на пережитках прошлых эпох, использует устаревшие разработки. Расслоение и стереотипы в головах людей не готовы к новому. Но наступает время перемен, начинается перекраивание привычной жизни, глобальные корпорации набирают силу, и именно в недрах одной из них зарождается скачок в технологиях, который может определить будущее на многие годы. Проект, названный «Обезличенность», был начат как эксперимент, но к чему он привел...

Книга Ника Строма «Обезличенность. Книга первая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-96885-1
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip