Отзывы на книгу «Сердце и Мозг. Тайная жизнь внутренних органов», страница 3

Довольно позабавило начало этой книги. Рассказывалка в виде комиксов об истории тандема мозга и сердца. Забавная задумка автора. Думаю в такой форме нужно с детства приподносить информацию.

Лёгкое и интересное чтение. Не пожалела, что взялась за него. Всем советую.

Когда уже не нужно лишних слов, но для отзыва ещё нужно что-то написать.

Мои любимые комиксы! Очень простая и наглядная форма, коротки, емкие и забавные фразы отражают вечные конфликты внутри нас. Жизненная философия в картинках. Хайли рекоммендед! У меня куплены и зачитаны до дыр все три книги.

Прекрасная книга для лёгкого чтения. Может не понравиться тем, кто ожидает от книги чего-то серьезного и супер увлекающего.

Книга показалась мне скорее философской, чем юмористичной. Искромётный юмор я встретил может в одной-двух историях (а их там – на каждой странице новая!) Но в целом идеи интересные, но мимолётные.

Очень лёгкий и забавный комикс. Буду читать продолжение. Я в восторге. Всем советую. Хочу, чтобы сердце было счастливо, а мозг спокоен. В жизни бы так

Милый комикс,но быстро наскучивает. Поведение сердца и мозга вполне оправдано,но вскоре это начинает раздражать. Не советую брать, только если по промокоду.

Книга интересная, юмор в ней хороший встретил типичного себя. Правда потом становится немного скучно. Отлично подойдёт для чтения с ребёнком. Рекомендую.

Книга крутая и веселая. Крутая рисовка. Так же классный юмор. Читала не отрываясь. Читать легко и быстро. Спасибо огромное автору!

Красивое оформление в формате комикса цепляет и некоторые ситуации показались смешными, но книжка на один раз – по большей части пролистываешь, а на «прочтение» уходит всего ~15 минут жизни

14 октября 2017
146 стр.