Отзывы на книгу «Остров Крови», страница 3

В какой раз убеждаюсь, что у Перумова отличный зачин, динамичное развитие, но развязка, как правило, перегружена. Слишком много ружей должно выстрелить, слишком много враждующих сторон должны решить силой оружия и магии свои споры.

Первые книги отличные, последняя – на 4.

Открыла для себя нового Перумова – автора подросткового фэнтези. Понравились все три книги. Очень динамично, живо, интересно. Продолжение буду читать однозначно!

Наконец-то дочитал, отличное завершение трилогии!

Мне очень понравилось!

Читается легко, практически на одном дыхании.

Третья книга, на мой взгляд, самая классная из трёх:)

Отличное окончание истории. Книга хороша: динамична, но даёт возможность задуматься. Интересное описание силы двух миров, разных видений смерти. Рекомендую для чтения взрослым детям, подросткам.

Неплохо! В самом начале кажется, что написано для подростков, но потом сюжетная линия настолько интригует, что для кого и как написана книга уже не задумываешься.

отличный фантастический роман, далее кто непривычно для перумова, что целая история рассказана в одном Томе. понятно, закончено, четко.

в общем книгу читать, а сценаристам на заметку – ни Гарри Поттером единым можно миллиарды собирать, тем более что запад здесь правильный, настоящий и русские в меру дикие.

11 марта 2017
978-5-222-37423-8
Феникс

Третья книга в серии "Приключения Молли Блэкуотер"
Все книги серии