12+
текст

Объем 50 страниц

2023 год

12+

Запутанное ДЕЛО

текст

О книге

Один из лучших детективов. Это по настоящему сильный детективный дебют молодого россиянина Нейли Шихова. "Чем ближе вы к развязке - тем сильнее завязывается сюжет"

Товарищи, ну это просто невыносимо.... я понимаю, что бесплатно, но оно же ничем не закончилось. Ошибки в каждом предложении – абсолютно не утрирую. В КАЖДОМ!!!! И вот, пробираясь через все это нагромождение ошибок, в итоге не получаешь ничего. Конечно, единица. И то это много…

artemious , совершенно согласны с Вами! Такое чтиво ещё надо поискать. Не могу понять одного: как вообще пропускают в печать подобные "шедевры"?

Прочла 2 страницы… безграмотная чушь!!!! Жаль времени потраченного…. Глупая самодовольная глупость. Столько ошибок на одной странице!!! Как будто писал ребенок…. Или блондинка))

Наталия Пученкина Согласна с комментарием полностью, первый раз сталкиваюсь с таким количеством ошибок, словарный запас автора очень скудный, читать просто не возможно, нет единой композиции, очень удивлена, что Литрес берется печатать такое.

Сюжет может был бы и интересным, если бы не скачки от одного персонажа к другому, и не понятно кто откуда взялся.............

Да, было странно увидеть за столь короткий промежуток, сразу всю книгу. Порадовал автор, но есть и минусы, а это то, что книга по времени с каждым разом, становиться всё меньше и меньше.

Это просто восхитительно!



От книги неаозможно оторваться: настолько хочется отследить каждую мелочь и каждую мысль Пуаро и узнать развязку. Прекрасная детектив

0da9c165c52c6d, что??? Там можно отследить? Безграмотная чушь!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Один из лучших детективов. Это по настоящему сильный детективный дебют молодого россиянина Нейли Шихова. "Чем ближе вы к развязке - тем сильнее завязывается сюжет"

Книга Нейли Шихова «Запутанное ДЕЛО» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip