16+
текст

Объем 176 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Ты у себя одна. Как стать собой и перестать быть удобной для других

Ты у себя одна. Как стать собой и перестать быть удобной для других

текст
2,2
3 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знакомо ли вам чувство эмоционального истощения? Беспокоитесь ли вы о том, как понравиться остальным? Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что все это делаете в ущерб своим интересам?Если вас, как и многих других женщин, беспокоят эти вопросы, то вы обратились по адресу! Перед вами первое руководство по уходу за собой, которое поможет вам обрести смелость, необходимую для выражения своих самых сокровенных потребностей и желаний.Вы узнаете:• почему так много женщин сталкиваются с эмоциональным истощением;• как развить более глубокую форму любви к себе, не ограничиваясь «временными передышками» в салоне красоты или расслабляющими массажами;• почему так важно «оставаться на своей стороне», раскрывая самые глубокие эмоциональные, психологические и душевные потребности.С помощью этой книги вы осознаете, ЧТО вам действительно нужно для достижения уверенности, спокойствия и удовлетворения. «Ты у себя одна» – и это неоспоримый факт!Cохранен издательский макет.

Великолепная книга о настоящей заботе о себе, о знакомстве с собой и крепкой дружбе с подлинной собой. Самоподдержка себя, созидание и узнавание себя в самоисцелении. Угождающим женщинам и потерявшим связь с собой, будет лучшим средством для обретения целостности и устойчивости. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знакомо ли вам чувство эмоционального истощения? Беспокоитесь ли вы о том, как понравиться остальным? Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что все это делаете в ущерб своим интересам?

Если вас, как и многих других женщин, беспокоят эти вопросы, то вы обратились по адресу! Перед вами первое руководство по уходу за собой, которое поможет вам обрести смелость, необходимую для выражения своих самых сокровенных потребностей и желаний.

Вы узнаете:

• почему так много женщин сталкиваются с эмоциональным истощением;

• как развить более глубокую форму любви к себе, не ограничиваясь «временными передышками» в салоне красоты или расслабляющими массажами;

• почему так важно «оставаться на своей стороне», раскрывая самые глубокие эмоциональные, психологические и душевные потребности.

С помощью этой книги вы осознаете, ЧТО вам действительно нужно для достижения уверенности, спокойствия и удовлетворения. «Ты у себя одна» – и это неоспоримый факт!



Cохранен издательский макет.

Книга Нэнси Колиер «Ты у себя одна. Как стать собой и перестать быть удобной для других» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
176 стр. 28 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-154692-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip