Основной контент книги Пособие для изучения русского языка татароязычными лицами и для изучения татарского языка русскоязычными лицами. Сказка «Встреча Феди с Котом в сапогах»
Текст
Объем 17 страниц
Пособие для изучения русского языка татароязычными лицами и для изучения татарского языка русскоязычными лицами. Сказка «Встреча Феди с Котом в сапогах»
автор
Нелли Копейкина
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Данная книга предназначена для обучения русскоязычных лиц татарскому языку и татароязычных лиц русскому языку. На страницах книги, поделённых на половины, синхронно даётся татарское и русское написание сказки «Встреча Феди с Котом в сапогах» писателя Копейкиной Нелли Григорьевны из серии «Сказочные приключения». Сказка написана простым, удобовоспринимаемым языком, приближённым к разговорному.
Жанры и теги
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Нелли Копейкиной «Пособие для изучения русского языка татароязычными лицами и для изучения татарского языка русскоязычными лицами. Сказка «Встреча Феди с Котом в сапогах»» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.