Отзывы на книгу «Не жалей ни о чем. И еще 99 правил счастливых людей», страница 14

Эта книга, как хорошая подруга или хороший друг: ответит на все Ваши вопросы и сомнения, и при этом, никому ничего не расскажет. Очень советую!

Рекомендую. Читается легко, язык автора доступный, доводы реальные. Книга дисциплинирует, помогает пересмотреть отношение к отдельным поступкам, меняет отношение к Жизни…

Очень понравилась книга! Советую к прочтению. Как минимум, поменяете своё мировозрение на некоторые вещи и события вокруг.

Мне очень понравилась эта книга. Ранее я уже вела дневник, но к сожалению пришлось его уничтожить....после того как прочитала книгу, поняла, что сделала это зря. Но еще не поздно начать. снова.)) После прочтения много чего поняла, о многом задумалась, причем глубоко. Книга оставила меня под большим впечатлением. То, чего ранее не делала и даже не задумывалась, теперь хочу осуществить. Думаю все же, кто только начинает читать и размышлять, не стоит пройти мимо этой книги. Смело читайте)

книга супер!!! много паучительного и интересного. книга о жизни, учит как надо жить и ростраиваться. Всегда надо уметь смотреть вперёд и только вперёд и не шагу назад.

05 мая 2017
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)