Отзывы на книгу «Моё прекрасное чудовище», страница 2

Замечательная история!!! Тайны, интриги до последнего автор держит всё в тайне! В потом все узнают запутанную истерию. Всё становится на свои места. Лёгкое чтение. Спасибо автору за увлекательную книгу!!!

Книга замечательная. Герои очень светлые, тёплые. Читала на одном дыхании. Не могла остановиться. Сюжет тоже не банальный, до последнего не знаешь, кто злодей и что произошло. Спасибо автору за очень красивую сказку.

Интересная книга. В большинстве своём книги в жанре фэнтези повторяются основными сюжетами, тем более интересно прочитать новых мирах, рамах, необычных сюжетах. Рекомендую

Сюжет не избитый, интересно читать. здесь есть все, что нужно и без размазывания и растягивания на страницы. Хорошая сказка в которой добро побеждает зло в современном изложении.

Вроде задумка сюжета имеет право на существование, но дядя который пристает к собственной племяннице даже когда узнал правду… Может быть меня неправильно воспитывали и объясняли нормы морали… И еще очень хочется отредактировать текст. Построение фраз вызывает замешательство. Присутствуют ошибки.

Виктория Глушкова Меня просто умиляет, когда про ошибки пишут люди, сами их допускающие. Вот когда сами научитесь идеальной грамотности, тогда и делайте замечания.

Да книга, сюжет интересны. Главная героиня очень понравилась. Конечно, ошибок много как писали выше, книга не вычитана, странно что такая появилась на ЛитРес. Но все же прочитала до конца… спасибо

Книга совершенно не понравилась! Много грамматических ошибок. Местами логика хромает, герои не героические:), странные, скучные и туповатые, мир недоработанный, любовная линия не романтичная. Финальная битва и развязка достойны пособия «как не надо писать книги». Жаль денег и потраченного времени!

С трудом удалось дочитать эту историю. Читала разные книги, но такая «каша» попадается не часто.

История странная, мир непродуман , герои нераскрыты, и все от слова совсем. Очень жаль потраченных на книгу денег. Читала другую книгу автрора, было более приемлемо.

Читая книгу, постояно вспоминала Анжелику и де Пейрака. Мне кажется, что это плагиат в фэнтезийном антураже. Тут отзывы писали про оригинальность сюжета, может люди не читали «нетленку» Анни и Сержа Голон? Про самодурство короля – отдельная история. Неграмотность просто поражает, «режет глаз», хотя другие книги автора более грамотно написаны, а может быть действительно не вычитан черновик.

Очень милая и лёгкая книжка.

и про любовь, и сюжет есть.

приятно убить вечер за чтением.

Омрачают впечатление от книги опечатки в огромном количестве.

10 марта 2020
978-5-00155-403-5, 978-5-535-00023-7