Отзывы на книгу «Моё прекрасное чудовище», страница 13

Ванильный романчик с простым сюжетом и ожидаемой концовкой. Очередная ГГ со Стокгольмским синдромом. Понравится девочкам-подросткам. В общем, этого и следовало ожидать

Хорошо на один раз. Герои умом не блещут, особенно Киара.

Вот ЧТО умная девушка в ее ситуации, видя в целом ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ «господина» , должна сделать в первую очередь?

Я бы ознакомилась с договором и попробовала бы устроить себе будущее, попросив солидную компенсацию после окончания отношений. А не тупо билась в истерике, портя отношения…нет ну серьезно…хоть бы ПОПЫТАЛАСЬ поладить с человеком и попросить свободы..

Раздражала ее «упертость», импульсивность и зацикленность на «мелких неприятностях», даже не было попытки анализировать ситуацию. А потом, конечно, хотела падать в обморок, когда ее тыкали носом в проблемы реальные. К концу вроде начала меняться, продумывать действия, но потом опять «затупила».

Непонятно как генерал вообще стал этим генералом…КАК можно делать СЕРЬЕЗНЫЕ выводы и обвинять в убийстве имея ПОВЕРХНОСТНЫЕ данные на уровне «сторонников теории заговора»

Нам пытаются показать как мужчину все уважают, какой он незаменимый и справедливый. Ага, а УНИЖАТЬ ни в чем НЕ ПОВИННУЮ дочь УМЕРШЕГО врага это просто верх мужественности…

Про «государя» вообще ноу коментс…вуайерист чертов.. ЕДИНСТВЕННЫЙ АДЕКВАТНЫЙ персонаж это мать генерала! Вот эта мировая тетка мне понравилась, ещё немного понравился начальник стражи. Жаль этим персонажам уделили мало внимания..

Вооот… как-то так..а в целом спасибо за книгу автору, творческих успехов и вдохновения!!!

Зря потратила деньги. Действительно понадергано из кучи произведений, читается тяжело, мир потенциально интересен, но не раскрыт. А главное, никакой логики в поведении героев, поверхностно. Можно было гораздо глубже и интереснее показать культуру и быт шаенов, чтобы хотя бы стало понятно, откуда такие устои. Можно было вытащить героиню за пределы 4 комнат и диалогов с мужчинами. Можно было сделать классное произведение.

10 марта 2020
978-5-00155-403-5, 978-5-535-00023-7