18+
текст

Объем 169 страниц

2023 год

18+

Диагностика с эфирными маслами по Шульге

текст
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Может ли быть анализ физического и психического состояния человека приятным времяпрепровождением, а не утомительной процедурой? Да, если это диагностика с эфирными маслами! С этой книгой вы можете стать востребованным аромадиагностом с очередью из клиентов и пакетом успешных кейсов. Книга познакомит вас со всеми секретами максимально точной интерпретации отклика на эфирные масла. Вы научитесь подбирать эффективную терапию и попадать в запрос клиента на 100 %, даже если он сам не до конца осознает свои потребности. Идеальное руководство по диагностике с эфирными маслами уже у вас в руках. Приступайте к его изучению и выводите себя на качественно новый уровень в ароматерапии.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Очень интересно читается. Новый подход к ароматерапии. Как выбрать масло, как получить обратную связь, как выстроить курс ароматерапии с пациентом. Все детально описано.

Большая благодарность автору, очень интересно читается. Я обожаю эфирные масла и увлекаюсь ароматами и тут встретила в книге многие практические знания которые успешно применила в практике. Всё получается как надо по учебнику!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Может ли быть анализ физического и психического состояния человека приятным времяпрепровождением, а не утомительной процедурой? Да, если это диагностика с эфирными маслами! С этой книгой вы можете стать востребованным аромадиагностом с очередью из клиентов и пакетом успешных кейсов. Книга познакомит вас со всеми секретами максимально точной интерпретации отклика на эфирные масла. Вы научитесь подбирать эффективную терапию и попадать в запрос клиента на 100 %, даже если он сам не до конца осознает свои потребности. Идеальное руководство по диагностике с эфирными маслами уже у вас в руках. Приступайте к его изучению и выводите себя на качественно новый уровень в ароматерапии.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Натальи Шульги «Диагностика с эфирными маслами по Шульге» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
169 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-907342-54-5
Правообладатель:
Кислород
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip