16+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2022 год

16+

Психосоматика. Принятие своего тела: метафорические ассоциативные карты

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Психосоматика. Принятие своего тела» – женская колода о принятии себя. В каждой из 50 карт зашифрован определенный смысл, послание автора, дешифрующее и интерпретирующее переживания и страхи, чувства и эмоциональные состояния реальных женщин, столкнувшихся с проблемой разрыва связи с телом. Работа с картами поможет вам: отпустить чувство стыда за собственное тело; выключить аутоагрессию; выявить бессознательные причины набора веса; выстроить со своим телом теплые, доверительные отношения; найти причины гордиться собой и своим телом.Колода предназначена для психологов, коучей, специалистов по работе с метафорическими картами. Подходит как для профессионалов и начинающих специалистов, так и для самостоятельной работы.

Входит в серию "Метафорические ассоциативные карты: лучшее"
Все книги серии

Отличные, точные и очень нужные карты!

В работе не только с психосоматикой, но и другими темами (травмы детства, родительско-детские отношения и тд)

y2galk, а где можно купить?

Мне очень понравилась книга и метафорические карты. Применяю, как дополнение к своей авторской игре! Рекомендую для прочтения, ценно иметь под руками, чтобы пользоваться!

Хорошая книга и техники полезные. Мне понравилось. Тем, кто хочет разобраться с причинами лишнего веса и принятия себя).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Психосоматика. Принятие своего тела» – женская колода о принятии себя. В каждой из 50 карт зашифрован определенный смысл, послание автора, дешифрующее и интерпретирующее переживания и страхи, чувства и эмоциональные состояния реальных женщин, столкнувшихся с проблемой разрыва связи с телом. Работа с картами поможет вам: отпустить чувство стыда за собственное тело; выключить аутоагрессию; выявить бессознательные причины набора веса; выстроить со своим телом теплые, доверительные отношения; найти причины гордиться собой и своим телом.

Колода предназначена для психологов, коучей, специалистов по работе с метафорическими картами. Подходит как для профессионалов и начинающих специалистов, так и для самостоятельной работы.

Книга Натальи Щербининой «Психосоматика. Принятие своего тела: метафорические ассоциативные карты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
84 стр.
ISBN:
978-5-17-145185-1
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf