12+
текст
PDF

Объем 118 страниц

2023 год

12+

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ПОБЕДИТЕЛЬ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ КОМИКСОВ «КомМиссия» 2021 Комикс «Почта» – авторский проект Натальи Кондратюк, известного российского художника-иллюстратора. Она работает с проектами от РИА Новости, Авито, Газпром, Росмолодежи, Политехнического музея и т.д. Комикс о волшебстве почты набрал большую фанатскую базу, которая только продолжает расти. Это самый очаровательный комикс, который мы видели. Качественный офсет, удобный формат – превосходно подходит тем, кто ищет, чем порадовать себя и своих близких.Почта – действительно волшебное место. Здесь на выдаче посылок работают русалки, а письма доставляют ведьмы на метлах. На складе время от времени ругаются ёкаи, а тролли ставят штампы. Здесь иногда что-то неожиданно пропадает, а иногда так же неожиданно появляется.В один прекрасный день рядовой почтальон, ничего не подозревая, берет посылку и случайно доставляет живого слона вместо фарфорового. И здесь вы узнаете, что из этого вышло.Комикс позволяет окунуться в магическую атмосферу почтовых сообщений, потерявшихся посылок и разноцветных открыток. История дает рецепт борьбы с одиночеством.Одобрено Почтой России и котиками.

Входит в серию "Giftbook. Дари эмоции"
Все книги серии

Невероятная книга! Фантанирует придумками, мелкими деталями, эпизодическими но при этом интересными персонажами. Сплошное удовольствие разглядывать каждую страницу!

Меня, как фаната комиксов, порадовала эта новинка. Очаровательный стиль рисовки, сказочная история и добрый юмор сделали этот комикс открытием для меня. Сюжет про почту показался мне необычным, а сказка, в которую он перерос, и вовсе заставила меня перелистывать страницу за страницей. После прочтения я, кажется, даже немного захотел стать почтальоном)) Думаю, что нам всем необходимо время от времени читать такие добрые истории. Рекомендую!

Замечательный комикс! Приобретала без особых ожиданий, чтобы скоротать время, но история меня захватила и очаровала. Магические персонажи, добрый юмор и интересный сюжет делают этот комикс маст-рид - и это не говоря уже о том, как хорошо он прорисован в авторском стиле. Рекомендую к ознакомлению!

Чарующий, волшебный и удивительный мир я открыла для себя всего в одну книгу! Я восхищена креативностью Кондратюк - кто бы мог подумать, что почта может быть такой увлекательной. Каждый эпизод романа очень красочно и ярко передает эмоции и настроение. Этот комикс - настоящее произведение искусства!

Я влюбилась в этот комикс с первой страницы! Как в сказке, здесь каждый уголок скрывает свои тайны. Я прониклась героям и их приключениям, а атмосфера магии и загадок удерживала меня за книгой. Этот комикс - настоящая находка, я уже с нетерпением жду следующих приключений в мире почты!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ПОБЕДИТЕЛЬ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ КОМИКСОВ «КомМиссия» 2021

Комикс «Почта» – авторский проект Натальи Кондратюк, известного российского художника-иллюстратора. Она работает с проектами от РИА Новости, Авито, Газпром, Росмолодежи, Политехнического музея и т.д.

Комикс о волшебстве почты набрал большую фанатскую базу, которая только продолжает расти. Это самый очаровательный комикс, который мы видели.

Качественный офсет, удобный формат – превосходно подходит тем, кто ищет, чем порадовать себя и своих близких.


Почта – действительно волшебное место. Здесь на выдаче посылок работают русалки, а письма доставляют ведьмы на метлах. На складе время от времени ругаются ёкаи, а тролли ставят штампы. Здесь иногда что-то неожиданно пропадает, а иногда так же неожиданно появляется.

В один прекрасный день рядовой почтальон, ничего не подозревая, берет посылку и случайно доставляет живого слона вместо фарфорового. И здесь вы узнаете, что из этого вышло.

Комикс позволяет окунуться в магическую атмосферу почтовых сообщений, потерявшихся посылок и разноцветных открыток. История дает рецепт борьбы с одиночеством.

Одобрено Почтой России и котиками.

Книга Натальи Кондратюк «Почта» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
118 стр.
ISBN:
978-5-04-188798-8
Общий размер:
40 МБ
Общее кол-во страниц:
118
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf