Отзывы на книгу «Станция похищенных душ», страница 3

это было увлекательно. очень понравилось, люблю читать книги Калининой.

Загадки, тайны, мистика, любовь, приключения вот что ожидает пока читаете книгу.

Книгабесподобна, захватывающая поворотами и событиями мистического сюжета! Получила огромное удовольствие! Что порадовало-это счастливый конец)))))

Книга очень затягивает, прочла за ночь. И детектив и триллер с фантастикой, все как я люблю))) Хотелось бы более грустный конец, но это мое личное мнение)

Хорошая книга, очень понравился сюжет, он интересный, захватывающий и легко запоминающийся.

В начале книга показалась немного скучноватой но при прочтении 10 страниц книга вызвала у меня интерес и переживания за Тину, героиню произведения.

На протяжении всего чтения, книга вызывала во мне чувства сочувствия, интереса и переживания за главных героев.

Книга очень интересная и легко читается.

Советую прочитать.

книга замечательная я рада что у нас появились авторы которые очень интересно сочитают мистику и детектив ,один не достаток быстро читаются и вроде хочешь удовольствие протянуть и не получается

Книга затягивает, читается легко. Здесь и мистика и детектив, но без занудства.

И как же сейчас популярны квесты и аномальные зоны, что можно подумать что реальный сюжет. Любовная линия тоже не перегружена ванилью. Читайте.

Интересный сюжет, любовная линия присутствует) а так же мистика, параллельная реальность и детектив) читается легко и быстро) думаю прочитать ещё книги данного автора.

Книга просто великолепная, настоящий шедевр!! С первой страницы не оторваться! Написано очень легко и захватывающе, сюжет абсолютно нетривиальный! Понравится любителям детективов и фантастики

прекрасная книга. на столько часов завлекла мое воображение что и представить сложно, такие книги большая редкость, ведь не каждый автор способен передать все чувства и переживания героев текстом.

Читаю все книги Натальи Калининой с первой изданной. Эта – одна из самых захватывающих и любимых. Поездка на призрачном поезде незабываема!

16 апреля 2017
978-5-699-95811-5