Отзывы на книгу «Станция похищенных душ», страница 2

Согласна с предыдущим комментарием, стиль Натальи Калининой схож с творчеством Лены Обуховой, но у каждого автора есть своя изюминка и стиль. Очень интересный роман, держащий в напряжении до конца. Любителям данного жанра понравится однозначно.

Классный, не заезженный сюжет! Действительно, читаешь и оказываешься на месте героев. Не размазанно, всё по делу и по сюжету. Книга просто супер!!!

Не спала всю ночь.....читала, понимаю что надо отложить, но не могу, ОЧЕНЬ захватывает. Воображение писателя это просто вау, все книги которые прочитала в восторге, все разные, все интересные. ещё мне нравится что всегда (из прочитанных мною, не всех ещё что радует) есть эпилог! А не просто точка после развязки, или вообще догадывайся сам. Всё здорово!

Очень увлекательная история. Я даже не представляю где автор берет идеи. Это было очень интересно, захватывающе и изумительно.

Отличное чтиво для тех, кто любит мистику. Прочитала взахлёб, используя каждый свободный момент) Написано очень простым языком, что делает книгу легкой для понимания и позволяет насладится сюжетом!

Прочитала на одном дыхании, давно не читала вообще ничего, то времени нет, то другие обстоятельства. Таинственная и загадочная история. Когда читаю книги, всегда сразу воображаю героев, как они выглядят, как себя ведут, кто-то мне близок по характеру. С первых строк сразу возникает загадка, кто? Очень понравилась, советую.

Книга затянула с первых страниц. Очень интересно, необычно, легко читается, веришь в происходящее. И что обрадовало, логичная развязка. Обязательно буду читать другие книги автора. Рекомендую.

великолепно. и действительно очень интересно. автор явно увлекается чем-то вроде агаты Кристи , поэтому сюжет лихо закручен и очень классный язык написания. богатый , хорошо прописаны персонажи . огонь, рекомендую

Мне, как врослому человеку, очень понравилась книга. И мелодрама и сказка, так интересно переплетены. Необычный сюжет. Рекомендую к прочтению!

Книга чудесная. Сюжет динамичный, некоторые нестыковки и наивности сомсем не портят. Будем считать их изюминкой. Одним словом спасибо за удовольствие. Советую для прочтения.