Отзывы на книгу «Катя, Фёдор, пёс и кот», 8 отзывов

Чудесная и очень весёлая история об Умном доме, его жителях и мастере Кате, которая может починить или установить любые функции в этом самом Умном доме) Хорошее настроение после прочтения обеспечено!

Очень милая уютная сказка. Хотя в реальности в заданных условиях всё было бы не так позитивно. Маменька у Федора прямо-таки бронетанковая. Аж оторопь берет, как представишь такое свекровище!)) Персонажи вообще колоритные.

Это очень милый рассказ! Есть сказочные ретеллинги, а это такой классный фэнтези ретеллинг любимого мультика – ну все понимают, судя по названию, какого))) Катя – умница артефактор-изобретатель, ездит устанавливает опции Премудрого дома. И вот по вызову "самого хозяйственного" кота попадает в дом Федора)) Будет много курьезных и неловких ситуаций, а ещё трогательно-переживательный момент, когда Фёдор накосячил с Катей в конце, а потом заслуживал прощение)) Шикарный сюжет, небольшой объем, милота и прелесть!

Книга понравилась, очень добрая, читается легко. У автора замечательное чувство юмора. Смеялась от души. Приятное "послевкусие".

Милая сказка. Премудрый дом с наладкой под тебя- это просто невыполнимая мечта... Жаль, что нельзя установить магическую защиту от комаров прямо сейчас!

Я смеялась все утро! Какая прелестная, невообразимо смешная повесть! Каждый абзац - жемчужина юмора! Сколько доброты, иронии, мудрости и понимания момента! Кот и пес фееричны, героиня умница и лапочка. Жалко, что мало! Мало она его помучила! И книги мало! Автору почтение, уважение и наилучшие пожелания. Талантище!

забавная сказка)) весьма нетривиальная, увлекательная.

здесь не стоит искать детектива, мистики, глубокой интриги.

эта история - своеобразная интерпритация известного мультика про дядю Фёдора. только вот шарика в ней потеряли, зато Дункан имеется. мамочка Фёдора, мне отчего-то, представилась леди Шапокляк. именно леди, именно Шапокляк. когда она появилась в сюжете, то в мыслях так и играла песенка: "кто людям помогает, лишь тратит время зря, хорошими делами, прославиться нельзя... ". мама Фёдора персонала, конечно-же, положительный, но, только вот ассоциировался всё-же с Шапокляк.

Было очень интересно до момента, когда собственно и началась романтическая линия в самом эмоциональном ее проявлении. Детская обида героя и его последующие «извинения», потом примирение откровенно никакие. Для меня автор слила в этом место историю.

В вот идея премудрого дома хороша, исполнение классное, размышления Кати обо всех примочках супер. Даже мама героя вышла колоритной, как и кот, и пёс. Только герой подкачал: из интересного в нем только писательство.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
119 ₽

Начислим

+4

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2025
Дата написания:
2025
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: