6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2013 год

6+

Иллюстрированный словарь для начинающих на английском, немецком, французском и русском

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В предлагаемом словаре базовая иностранная лексика представлена самым наглядным способом – в виде подписей к красочным иллюстрациям, поэтому слова не только просто понять, но и легко запомнить. Лексика распределена по тематическим разделам, что способствует быстрому поиску слов. Тематические разделы определены в соответствии с новым Федеральным государственным образовательным стандартом. Выбор языков (английский, немецкий и французский) также определен Государственным стандартом общего образования. Словарь легко читается, удобен в применении; его можно использовать для перевода слов как с иностранного, так и с русского языка.Словарь станет незаменимым справочным пособием для учащихся начальной школы, учителей, а также всех, кто начинает учить иностранный язык.

Очень хороший книгу! Учимся тремя поколениями, понятно и детям и взрослым. Мне, как маме, самой интересно и всё очень понятно. Спасибо автору за труд

Очень удобная и необходимая книга.Учимся тремя поколениями, понятно и детям и взрослым.Спасибо автору.Огромная благодарность «ЛитРес»от всей нашей семьи.

Очень благодарим за книгу! Сейчас ребенок адаптируется в другой стране и эта книга – как нельзя кстати! Мне, как маме, самой интересно и всё очень понятно. А дочка очень довольна не только тем , что есть картинки и их значения , но и тем , что это сделано автором сразу на четырех языках. Спасибо автору за труд , а издательству «ЛитРес» за возможность действительно «в один клик» приобрести эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В предлагаемом словаре базовая иностранная лексика представлена самым наглядным способом – в виде подписей к красочным иллюстрациям, поэтому слова не только просто понять, но и легко запомнить. Лексика распределена по тематическим разделам, что способствует быстрому поиску слов. Тематические разделы определены в соответствии с новым Федеральным государственным образовательным стандартом. Выбор языков (английский, немецкий и французский) также определен Государственным стандартом общего образования. Словарь легко читается, удобен в применении; его можно использовать для перевода слов как с иностранного, так и с русского языка.

Словарь станет незаменимым справочным пособием для учащихся начальной школы, учителей, а также всех, кто начинает учить иностранный язык.

Книга Натальи Андреевой, Ольги Васильевой «Иллюстрированный словарь для начинающих на английском, немецком, французском и русском» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-699-63708-9
Общий размер:
44 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf