Основной контент книги Леди Титаник
Текст

Объем 260 страниц

2003 год

16+

4,8
64 оценки
livelib16
3,9
29 оценок
99,90 ₽
Бесплатно

Начислим +3

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О книге

Мошенник экстра-класса Леня Маркиз надолго запомнил тот день, когда его компаньонка Лола объявила о приезде любимой тетушки Калерии из Черноморска. Что тут началось! Тетушке, оказывается, оставил наследство неизвестный благодетель. И похоже, внушительное, коль скоро завещаение выкрали, нотариуса убили, подругу, которой Калерия отдала железнодорожный билет на свое имя, зарезали. Караул, одним словом… А узнавать, кто виноват и что-то с этим делать – кому? Ну, конечно, Лоле и Маркизу…

Книга также выходила под названием «Руки вверх, я ваша тетя!».

Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 77 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 78 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 23 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 64 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 8 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 64 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 62 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,5 на основе 19 оценок

Похожие книги

Смотреть все отзывы

Колоритно, героиня очень похожа на южнорусских баб.

обалденная книга

с удовольствием прочитала не оторваться

очень очень интересная захватывающая и где-то посмеяться и где-то в напряжении держит

Просто замечательно!! Смеялась до слез! Калерия великолепна!!! Такой колоритный типаж!!! И сразу представляешь Черноморск , привоз,горы фруктов и овощей, шум гам на базаре… и Калерию, которой любое море по колено….

Очень интересно, с юмором читается книга. Хорошим языком написана. Не утомляет, не раздражает, вызывает интерес к прочтению и узнаванию дальнейших событий. Мне книга понравилась. Читала с удовольствием.

Книги Александровой всегда доставляют удовольствие и эта книга порадовала новыми, можно сказать семейными приключениями Маркиза, Лолы и тетушки Кали. Интересна и жизнь маленьких обитателей дома.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

упоительный запах притащилась даже Лола. Тетка глянула на нее неодобрительно, но смолчала. В иное время Лола бы удивилась – с чего это ее тетка такая деликатная? Но сейчас она была спросонья, да еще аппетитные запахи щекотали ноздри. После завтрака Лола заглянула мельком в холодильник и поразилась царящему там изобилию. – Понимаешь, Олечка, – тетка правильно поняла ее взгляд, – даже не знаю, как

поговорить с племянницей на всю ту же вечную тему, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, и никому еще не удалось опровергнуть данный

бы увидел меня в таком белье. И она трубно захохотала. Лола

рисункам на коробке, мог быть и мясорубкой, и соковыжималкой, и овощерезкой, и выполнять вовсе уж не понятные функции. Картинки-то были, но все инструкции на коробке оказались написаны

рогой, поверь старухе! – Так кто же это? – Вот и выясни! – хором сказали

Книга Натальи Александровой «Леди Титаник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2012
Дата написания:
2003
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-32167-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: