18+
текст

Объем 400 страниц

2018 год

18+

Волчья свадьба. Книга 1

текст
2,8
2 оценки

О книге

Вы тоже приходите в бешенство, когда вашу судьбу решают за вас? А как насчёт принудительной свадьбы с мерзким заносчивым типом?Ничего, скоро этот хам жестоко поплатится за свою грубость! Моё имя Диана, и я отравлю жизнь любого, кто посягнёт на мою свободу.Как? Скоро вы об этом узнаете.Содержит нецензурную брань.

Не очень понравился роман. На мой взгляд сюжет, хоть и интересный, но затянутый. Взаимоотношения героев какие-то "топорные".

книга, полный бред. сам сюжет неплохой, если бы был в другой интерпритации. вот скажите как можно в наше время выдать девочку замужь не посвоей воле, тем более при скоплении народа. почему не расказали что они волки пусть даже в последний день. мужь то предстает таким сильным, смелым и умным, но тут же ведет себя как дурак. причем все вокруг так себя ведут. любящая и понимающая мама начинает вести себя даже не знаю как это описать, дура. пай девочка за 1 день не меняется, для этого полюбому нужно время. то у них свои разработки и т.д. а ходят в простую больницу полный бред. книга не понравилась.

Доброго дня, подскажите где можно найти и прочесть вторую книгу, если она написана? Когда есть первая книга, то соответственно должна быть и вторая.... Спасибо

Не особо люблю фантастику, но тем не менее книга понравилась. Только не совсем понятно, почему героев поселили в реально существующие по сей день города. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы тоже приходите в бешенство, когда вашу судьбу решают за вас? А как насчёт принудительной свадьбы с мерзким заносчивым типом?

Ничего, скоро этот хам жестоко поплатится за свою грубость! Моё имя Диана, и я отравлю жизнь любого, кто посягнёт на мою свободу.

Как? Скоро вы об этом узнаете.

Содержит нецензурную брань.

Книга Натали Лавру «Волчья свадьба. Книга 1» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip