12+
текст

Объем 271 страница

2020 год

12+

Движение FIRE, или Как менеджеру в 40 лет стать богатым, свободным и жить только на пассивные доходы

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга про то, какие действия следует предпринять наемному менеджеру среднего или высшего звена, а также владельцу небольшой или средней компании для того, чтобы создать себе богатство или капитал. Это богатство будет генерировать пассивные доходы, которые позволят ему уйти досрочно с работы «на пенсию», например, в 40 лет.

Все те мысли, которые были высказаны в данной книге, уже реализовались. Если бы люди использовали советы данной книги, то благодаря резкому повышению цен на недвижимость разбогатели бы за короткий промежуток времени в 1.5 - 2 раза!

Полный набор советов как стать богатым. В книге собрано все: от любви к деньгам до момента становления миллионером. Меня заинтересовала изложенная тема пассивных доходов.Перебор,конечно, с пенсией – в 35 -40 лет, в такие годы (в нашей стране) не накопишь капитал чтобы отдыхать. Книга к размышлению, кое что взял на заметку (например, по поводу расходов) Спасибо автору, учиться нам никогда не поздно.

Господин Темкин Александр!

Эта книга написана не для Вас! Вы либо не доросли до неё, либо переросли!

«Мне все равно, что вы думаете обо мне. Я о Вас совсем не думаю!» - этот афоризм принадлежит Коко Шанель. И я с ней целиком согласен!

К счастью, книга многим нравится. Мало того, те, кто успел уже воспользоваться моими советами, смог заработать за короткий промежуток времени хороший капитал. Здоровья Вам!

Книга очень понравилась!! Вдохновилась, действительно, мы не задумываемся о финансовой подушке безопасности, пока не приспичит. Автор доступным языком доносит до читателей во что не нужно вкладывать своё время и фин ресурсы и на чем нужно сконцентрироваться. Отсечение всего ненужного, никакой воды.Книга для тех кто перестал летать в облаках и начал действовать в направлении накопления капитала. На счёт объектов недвижимости согласна на сто процентов, это лучшая инвестиция, все Советы уже применяю и буду применять!! Супер!!5 баллов!!

Советую!

Худшая покупка и бесцельная трата денег.

К FIRE эта книга не имеет никакого отношения, кроме названия. Глупейшие и банальные советы и разборы.Вам интересно, как автор классифицирует людей? Хотите в сотый раз узнать что такое постановка задач по smart?

Книга наполнена дешевыми советами 15 летнего бизнес тренера (неважно, что автор утверждает что ему за 60) .

Почитайте названия глав и ознакомительный фрагмент,и забудьте об этой книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга про то, какие действия следует предпринять наемному менеджеру среднего или высшего звена, а также владельцу небольшой или средней компании для того, чтобы создать себе богатство или капитал. Это богатство будет генерировать пассивные доходы, которые позволят ему уйти досрочно с работы «на пенсию», например, в 40 лет.

Книга Наиля Забирова «Движение FIRE, или Как менеджеру в 40 лет стать богатым, свободным и жить только на пассивные доходы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
271 стр. 19 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip