16+
текст

Объем 151 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Покинутые. Правдивые истории о трагических судьбах и поиске счастья

Покинутые. Правдивые истории о трагических судьбах и поиске счастья

текст
5,0
1 оценка
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Историй, из которых состоит эта книга, много в нашей стране. Таких разных и в то же время похожих друг на друга. У каждого – свой кризис. Когда я пишу эти истории в своем блоге, их часто комментируют так: «это про меня» или «в моем дворе тоже жил такой парень», «а у моей бабушки так произошло». Потому что у каждого в жизни был свой личный кризис.Когда такой кризис был у меня, я плакала, а маленькая дочка гладила меня по голове и говорила: «Мамочка, не пааачь, все будет каласё!»Что помогает выживать мне и всем этим людям? Вера, что скоро настанет “каласё”.

Спасибо ЭКСМО за шанс для новых авторов! Благодарна тем, кто прочитает эту книгу. Это все настоящие истории людей, которые столкнулись с трудными жизненными ситуациями. (Автор)

Эти истории такие трогательные! Прям за душу берут! Больше всего люблю читать рассказы из реальной жизни. А эти так деликатно написаны. Браво, автор! Очень жду книгу в бумажной версии.

Надя, здорово написано, очень ярко, много настоящих эмоций, историй из жизни. Проживала вместе с вами.

Пусть будет ещё много новых историй.

Книга интересная. А главное судьбы людей до того обыденны, и от этого страшны в своей реальности. Мы часто проходим мимо, думая, что нас это никогда не коснется. А от сумы и от тюрьмы никто не застрахован.

Книга мне очень понравилась. Тронула до глубины души. Плакала и улыбалась. Заставила о многом задуматься и пересмотреть свой взгляд на многие вещи. Рекомендую и вам к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Историй, из которых состоит эта книга, много в нашей стране. Таких разных и в то же время похожих друг на друга. У каждого – свой кризис. Когда я пишу эти истории в своем блоге, их часто комментируют так: «это про меня» или «в моем дворе тоже жил такой парень», «а у моей бабушки так произошло». Потому что у каждого в жизни был свой личный кризис.

Когда такой кризис был у меня, я плакала, а маленькая дочка гладила меня по голове и говорила: «Мамочка, не пааачь, все будет каласё!»

Что помогает выживать мне и всем этим людям? Вера, что скоро настанет “каласё”.

Книга Надежды Шоркиной «Покинутые. Правдивые истории о трагических судьбах и поиске счастья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
151 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-193471-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip