Отзывы на книгу «Как красные маки…»

Маковый бум

Никогда не засиживаюсь с книгами. Не могу себя назвать любителем потратить время за чтением. Но этот романчик прочитала быстро и могу сказать с интересом.

Увидела случайно рекламу и привлекла обложка с красными цветами. Похоже маковый бум был в этом году не только у моей бабули на даче, но и у автора этого романа.

Книга легкая для прочтения. Читала и не могла оторваться. Эмоции через край: смеялась, плакала, проживала всё с ГГ.

Надеялась на будущее ГГ с полюбившимся мне персонажем «симпатичным пиратом», рассеялись мои мечты или нет,узнаете сами.

Финал удивил и превзошёл мои предположения.

Советую прочитать и попробовать понять «маковую философию».

Потрясающий роман, читала взахлеб, не хотела отвлекаться ни на сон ни на еду. Прочитала быстро, а отхожу и думаю уже несколько дней, хочется перечитать ещё раз, но больше всего хочется продолжения истории!) Все места затрагиваемые автором, Кажутся такими знакомыми и все алтайские пейзажи с россыпями, представляешь так, как будто сам прожил эту историю вместе с героями романа. Роман читается на одном дыхании, при этом испытывается целый спектр эмоций, от глубокого сопереживания, до наивысшего экстаза. Автору большое спасибо и хочется пожелать неиссякаемого вдохновения для создания романов, тем более, как минимум один фанат уже есть!

Получила в подарок ссылку книги и была приятно удивлена. Редко читаю книги, но прочитав начало, увлеклась и погрузилась в рассказ с головой. Сама в деревне выросла, и всё такое знакомое берущее за душу. Очень стало интересно, что станет с деревенской девушкой. Ожидала конца со стандартным сюжетом, что простушка останется с богачём, а автор удивлял с каждой главой, завершив непредсказуемым поворотом. Советую всем, кто любит интригующие романы и сказки в жизни! Читайте, непожалеете!

Чушь

Полнейшая чушь. На протяжении всей книги герои бегают друг за другом, а в итоге закончилось ничем.

Начал читать,честно говоря начало не плохое, появился интерес, чем всё закончится… Начало весёлое, как подробна описана жизнь в деревне, как будто автор сама житель подобной деревни…

18 августа 2016
Издательские решения