Отзывы на книгу «Ведьма Черневой тайги», 4 отзыва

Хорошо закручен сюжет, не ожидаешь, что будет дальше. Одно перетекает в другое: то ведьма среди людей в турагентстве, то в каких-то мирах, то в прошлом, то в космосе. Не заскучаешь. Вообще, это и о моих фантазиях в том числе:) Уверена, что не только о моих. Неужели кто-то из девчонок не мечтал стать ведьмой, хоть на чуть-чуть?

Классно, как в юности, в мечтах! Не понятно только, будет ли продолжение? Когда будет вторая часть? Займет ли Ману главный трон? Или с ангелом их что-то свяжет? Сообщите, когда будет продолжение истории ведьмы

Добрый день! Спасибо! Будет, обязательно, и очень скоро!

Спасибо огромное за полученное удовольствие! Это было моё первое знакомство с миром фентези и теперь с нетерпением жду продолжения истории. Книга захватила с первых строк, вдохновения и удачи автору!

Увлекательно? Удачи автору в конкурсе? Черновик - продолжение истории Ману тоже читаю, надеюсь, скоро будет новая часть.

autoreg1150028909, спасибо, что читаете и поддерживаете меня! Обязательно в ближайшие дни выложу продолжение черновика, тем более, что он тоже заявлен на конкурс;)

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
5,0
4 оценки
Бесплатно
199 ₽

Начислим

+6

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2024
Дата написания:
2024
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: