0+
текст

Объем 210 страниц

0+

Арсен Люпен – джентельмен-грабитель / Arsеne Lupin Gentleman-Cambrioleur. Книга для чтения на французском языке

текст
311 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами захватывающий детектив об Арсене Лю-пене, джентельмене-грабителе. Этот благородный вор и неуловимый мошенник – один из самых известных персонажей своего времени. Поймать Люпена невозможно – он непредсказуем, способен менять свой облик и уходить из-под носа полиции самым фантастическим образом. Достойным противником джентельмена-грабителя мог стать только гениальный Шерлок Холмс, который в романе Леблана выступает под именем Херлока Шолмса.Книги об Арсене Люпене вдохновили на экранизацию не одного режиссера, и одна из последних – оригинальный сериал от Netflix с Омаром Си в главной роли.

Отложила эту книгу так как действительно стоит прочтения. Действительно приобрету в скором времени. Истории Люпена всегда полны интриг и безумно интересны для прочтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами захватывающий детектив об Арсене Лю-пене, джентельмене-грабителе. Этот благородный вор и неуловимый мошенник – один из самых известных персонажей своего времени. Поймать Люпена невозможно – он непредсказуем, способен менять свой облик и уходить из-под носа полиции самым фантастическим образом. Достойным противником джентельмена-грабителя мог стать только гениальный Шерлок Холмс, который в романе Леблана выступает под именем Херлока Шолмса.

Книги об Арсене Люпене вдохновили на экранизацию не одного режиссера, и одна из последних – оригинальный сериал от Netflix с Омаром Си в главной роли.

Книга Мориса Леблана «Арсен Люпен – джентельмен-грабитель / Arsеne Lupin Gentleman-Cambrioleur. Книга для чтения на французском языке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9925-1550-3
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip