Основной контент книги Потерянный игрок
Текст

Объем 340 страниц

2014 год

16+

Потерянный игрок

1 книга из 2 в серии «Потерянный»
4,2
384 оценки
livelib16
3,8
101 оценка
179 ₽
Бесплатно

Начислим

+5

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Если человек просыпается после бурной вечеринки в незнакомом месте, в незнакомой одежде – точнее, в доспехах и с мечом под рукой, – ясное дело: он попаданец! Вот только Олег отнюдь не в сказку попал. Все оказалось проще и жестче. Отныне он виртуальная копия человека, умершего в реальном мире. Да и в мире компьютерной игрушки с заманчивым названием Эвриворлд жизненные характеристики Олега практически на нуле. Одна надежда – на прокачанный меч и загадочную девушку по имени Скрилла…

Текст
Средний рейтинг 4,2 на основе 384 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 267 оценок
По подписке
Смотреть все отзывы

Кол-во «плюшек, ровно как и роялей» на сантиметр текста просто зашкаливает. Ждем-с продолжения. Если автор ничего не изменит то скорее всего данная книга будет просто для быстрого чтива. А-ля прочел и забыл. Уважаемый товарищ пробуйте работать на качество. «Мир Барлионы», «Играть что-бы жить» и иже с ними книги Вам в помощь. Тогда и Ваши книги займут свои места на книжной полке читателя. Сори за излишнюю строгость, но лет десять назад они бы имели больший успех, а щас, на фоне других проектов выглядят несколько серо.

Честно говоря книгу бы оценил на 3+. Уж очень много плюшек сыпется на ГГ, мир практически не описан да и герои картоные.

Позитивненько

Самое главное в этой книге – главный герой «на позитиве», чтобы не случилось. Легкий сюжет (рояли посему вполне сюжетные, ибо протагонист такой), довольно реалистичные взаимоотношения персонажей, ГГ не корчит из себя суперумника-всех-вокруг-себя-объединяюшего. Но – за уши притянутое главное сюжетное зло, которое видимо автор в будщем переиначит ибо сам по тексту подкопы делает. А также очевидное приемущество внесистемного персонажа, которое тоже непонятно как Милослав Князев будет в дальнейшем нивелировать.

Но так как позитивность повествования очень привлекает будем почитать и дальше.

100 роялей из 100… а на самом деле плохое раскрытие персонажей. Мир не отполирован и впечатлений никаких от него нет. Читается как проработанный черновик. Автору конечно спасибо за книгу, но за резкие скачки от одной сцены к другой – скажу свое «фи»

Книга разочаровывает сразу несколькими аспектами. Во-первых, персонажи совершенно плоские и картонные — читатель не чувствует ни развития героев, ни искренних эмоций, лишь шаблонные реакции и предсказуемые поступки. Вместо глубокого погружения в мир персонажей мы сталкиваемся с поверхностностью и отсутствием мотивации поступков.


Во-вторых, описания мест вызывают недоумение своей скукой и однообразием. Автор будто бы стремится заполнить страницы текстом ради самого текста, игнорируя важность ярких деталей и атмосферы. Локации выглядят стерильно и уныло, лишены индивидуальности и характерных черт, присущих хорошей литературе.


Наконец, главный герой обладает необъяснимой удачей, которая позволяет ему избегать всех возможных трудностей и решать проблемы простым везением. Это снижает уровень напряжения и интриги, превращая сюжет в серию случайных событий, управляемых судьбой, а не разумом героя.

И надеюсь, что замечание про Эйнштейна, это творческое видение автора)

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

И ведь действительно учили. Если это можно так назвать. Во всяком случае, полный доспех на меня напялили и лекцию прочитали. Почему-то в основном напирая на мифы о том, как рыцари в походах насиловали всё, что шевелится, а всё, что не шевелится, сначала пытались расшевелить, после чего тоже насиловали.

. И тут меня посетила догадка. – Случайно не богом самогоноварения, в смысле виноделия, работаешь? – Им самым, – с удовольствием и одновременно с гордостью ответил мужичок. – Только вовсе не случайно. Бухарём нельзя стать, Бухарём можно только родиться!

самом центре, поэтому шансы, что радиуса прыжков Ксеринэ хватит, были вполне приличные. А то город Ариэль совсем не маленький

Итоги операции оказались неожиданными. Прежде всего для меня. Скажу честно, с самого начала думал, что выручаю собрата по несчастью, попавшего если не в рабство, то в серьёзную зависимость от Грозного Шакала и его клана. Оказалось всё совсем не так, как выглядело. Именно Кот Молчун и был настоящим организатором криминального бизнеса, владельцем клана и замка. Ну а Грозный Шакал был всего лишь подставным лицом. Далеко не зицпредседатель Фунт, конечно же. Высокооплачиваемый наёмный работник, который и кланом своего имени руководил, и в чужие внедряться успевал.

За эту неделю резко ухудшились отношения между кланами МИФ и Чёрные драконы. Даже произошло несколько стычек. До открытого военного столкновения пока дело не дошло, но все его ждали. Их тоже кое-что ждёт. Сюрприз. Когда оба клана совместными усилиями начнут штурм замка Шакалов.

Всем новичкам, принятым в клан МИФ, дали отпуск на завтра с требованием послезавтра быть онлайн. В том числе и одному Шлангу Который Живёт На Крыше. Друг детства, известный в игре под ником Мафия Бессмертна, позвал его отметить вступление. Так что в нужный момент главы и самого сильного игрока Шакалов на месте не окажется.

Описание книги

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Если человек просыпается после бурной вечеринки в незнакомом месте, в незнакомой одежде – точнее, в доспехах и с мечом под рукой, – ясное дело: он попаданец! Вот только Олег отнюдь не в сказку попал. Все оказалось проще и жестче. Отныне он виртуальная копия человека, умершего в реальном мире. Да и в мире компьютерной игрушки с заманчивым названием Эвриворлд жизненные характеристики Олега практически на нуле. Одна надежда – на прокачанный меч и загадочную девушку по имени Скрилла…

Книга Милослава Князева «Потерянный игрок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2014
Дата написания:
2014
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-73829-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания: