18+
текст

Объем 110 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Я – сексуальная рабыня

Я – сексуальная рабыня

текст
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рыба ищет, где глубже, а человек – где лучше. Так думала и я, собираясь кардинально переменить жизнь. Аэропорт, Чехия, новый мир, новые возможности…Яркая картинка рухнула в одночасье, когда стало понятно, что меня похитили для сексуальных утех.Содержит нецензурную брань.

С каких пор свои дешевые сексуальные фантазии начали продавать за деньги? В моей юности их бесплатно публиковали на фикбуке

Очень полярные чувства вызывает произведение. С одной стороны безумно жалко героиню, хочется помочь ей, так как в данных обстоятельствах она оказалась обманным путем. А с другой, сцены группового соития возбуждают. Читается легко.

Книга написана простым, доступным и понятным языком без как либо излишних «красивых» надуманных речевых оборотов. Читается легко и быстро. Впечатления от прочитанного : Вероятно это выдуманная история, но рассказана очень натурально и очень близко к правде. Охватывает ужас от понимания того, что так происходит и как легко в это пость… Никто не застрахован!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рыба ищет, где глубже, а человек – где лучше. Так думала и я, собираясь кардинально переменить жизнь. Аэропорт, Чехия, новый мир, новые возможности…

Яркая картинка рухнула в одночасье, когда стало понятно, что меня похитили для сексуальных утех.

Содержит нецензурную брань.

Книга Милы Хард «Я – сексуальная рабыня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip