18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 15 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Жена – не жена

Жена – не жена

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой братик попал в беду. Я единственный человек, который может его спасти. Только как?Выход подвернулся совершенно неожиданный – надо стать женой очень обеспеченного человека, который привык к БДСМ-отношениям.Вообще-то не совсем женой, а играть её роль.Роль погибшей жены…Если вы думаете, что прочли «50 оттенков» и знаете, что такое БДСМ, то вы не знаете о БДСМ ничего.Содержит нецензурную брань.

На мой вкус одна из лучших книг автора. Сюжет впечатлил!! Не банальный для этого стиля. Описания реалистичные и жесткие как и всегда у автора. Прослушала с удовольствием, есть возможность отключиться от будней и погрузится в книгу.

Интересный сюжет в этом жанре. Хотя как-то было маловато, в сравнении с другими произведениями автора. Чтецу отдельная благодарность!

Автор для меня новый. Решила прослушать одну книгу, при чем начиналось всё вполне многообещающе. А дальше понеслись, как и заявлено в аннотации подробные и немного не здоровые сексуальные игры. Нет я не ханжа и не ждала от эротической литературы – глубокого философского смысла, но в этой истории, на мой взгляд, не один пациент а двое.

И не бросила я слушать эту книгу только из-за чтеца. Декламатору спасибо. Понравилось, как начитали. Ну, а для любителей сальностей – слушайте, вам понравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой братик попал в беду. Я единственный человек, который может его спасти. Только как?

Выход подвернулся совершенно неожиданный – надо стать женой очень обеспеченного человека, который привык к БДСМ-отношениям.

Вообще-то не совсем женой, а играть её роль.

Роль погибшей жены…

Если вы думаете, что прочли «50 оттенков» и знаете, что такое БДСМ, то вы не знаете о БДСМ ничего.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Милы Хард «Жена – не жена» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 15 мин. 09 сек.
Правообладатели:
Шубин Олег, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip