18+
текст

Объем 50 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Рядом с тобой

Рядом с тобой

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами книга с настроением тёплой грусти, когда хочется завернуться в плед и сесть в мягкое кресло. Книга, которую хочется читать, когда за окном осень, а рядом горит зелёная лампа.Иногда случаются в жизни обстоятельства, которые трудно пережить. Которые даже не хочется переживать. Но никогда нельзя сдаваться. Никогда нельзя отчаиваться. Ведь чудо совсем рядом – стоит лишь протянуть руку. Счастье тоже бродит неподалёку, надо лишь его позвать. А любовь… а любовь не имеет границ и неподвластна законам. Любовь – это то светлое и чистое, что никогда не покинет!Любовь – это навсегда!

Мудро! Глубоко! Честно! Вот так я могу сказать об этой книге. Когда теряешь самое важное в своей жизни, думаешь, что все перестает иметь значение. Перестаешь ждать что-то новое, тем более светлое и счастливое. Считаешь, что жизнь потеряла свой смысл. Но она диктует свои законы, дарит надежду и сводит с теми, ради кого стоит начать "перезагрузку". Легкого чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами книга с настроением тёплой грусти, когда хочется завернуться в плед и сесть в мягкое кресло. Книга, которую хочется читать, когда за окном осень, а рядом горит зелёная лампа.

Иногда случаются в жизни обстоятельства, которые трудно пережить. Которые даже не хочется переживать. Но никогда нельзя сдаваться. Никогда нельзя отчаиваться. Ведь чудо совсем рядом – стоит лишь протянуть руку. Счастье тоже бродит неподалёку, надо лишь его позвать. А любовь… а любовь не имеет границ и неподвластна законам. Любовь – это то светлое и чистое, что никогда не покинет!

Любовь – это навсегда!

Книга Милы Хард «Рядом с тобой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip