0+
текст

Объем 200 страниц

0+

Рак: у вас есть время

текст
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Без преувеличения можно сказать, что рак является неизбежным спутником жизни на земле. Удручающее впечатление на каждого производит внезапное известие о том, что у кого-то из его близких, родных или знакомых – людей, до самого последнего времени как будто бы совершенно здоровых, вдруг обнаружен рак. Как его победить, как сделать так, чтобы избежать его появление? Опытный практик, Алексей Светлов, даст ответы на все эти вопросы.

Жанры и теги

Книга довольно интересна и полезна для прочтения. Но незнаю насколько приемлемо давать советы людям, находящемся в столь тяжелых обстоятельствах. Каждый должен решать сам в уместности данных советов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Без преувеличения можно сказать, что рак является неизбежным спутником жизни на земле. Удручающее впечатление на каждого производит внезапное известие о том, что у кого-то из его близких, родных или знакомых – людей, до самого последнего времени как будто бы совершенно здоровых, вдруг обнаружен рак.

Как его победить, как сделать так, чтобы избежать его появление? Опытный практик, Алексей Светлов, даст ответы на все эти вопросы.

Книга Михаила Шальнова «Рак: у вас есть время» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2008
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают