Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 202 страницы

2023 год

0+

Самоменеджмент . (Бакалавриат). Учебное пособие

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель практикума — дать практические навыки по современным формам и методам управления поведением личности и группой для повышения эффективности деятельности организации.Полученные знания и навыки должны обеспечить умение самостоятельно и эффективно решать реальные поведенческие задачи, выявлять причины недостаточной результативности организации, грамотно выстраивать межличностные отношения.Практикум содержит ситуационные задачи, анаграммы и тесты, апробированные авторским коллективом в учебном процессе.Практикум ориентирован на студентов, обучающихся по экономическим и управленческим специальностям, а также на профессионалов – менеджеров, которые хотели бы получить познания в области современного управления: Человек как руководитель и гражданин(формирование познаний о его сущности), человек и окружающая среда, теория и методология менеджмента.Надеемся, что данный практикум будет полезен и преподавателям учебных заведений.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель практикума — дать практические навыки по современным формам и методам управления поведением личности и группой для повышения эффективности деятельности организации.

Полученные знания и навыки должны обеспечить умение самостоятельно и эффективно решать реальные поведенческие задачи, выявлять причины недостаточной результативности организации, грамотно выстраивать межличностные отношения.

Практикум содержит ситуационные задачи, анаграммы и тесты, апробированные авторским коллективом в учебном процессе.

Практикум ориентирован на студентов, обучающихся по экономическим и управленческим специальностям, а также на профессионалов – менеджеров, которые хотели бы получить познания в области современного управления: Человек как руководитель и гражданин

(формирование познаний о его сущности), человек и окружающая среда, теория и методология менеджмента.

Надеемся, что данный практикум будет полезен и преподавателям учебных заведений.

Книга Михаила Николаевича Дудина, Николая Васильевича Лясникова и др. «Самоменеджмент . (Бакалавриат). Учебное пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
202 стр.
ISBN:
9785466018585
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
202
Правообладатель:
КноРус