Отзывы на книгу «Женщина. Руководство продвинутого пользователя», страница 2

Начало книги очень понравилось в том плане, что все отношения представляются с научной точки зрения. Предельно и ясно раскрывается биохимия любви. Однако к середине книги начало складываться впечатление, что автор, исчерпав научные знания, – решил поделиться опытом пикаперов. Не совсем удачно. Но твёрдую 4 за книгу в целом можно поставить.

Подобная литература, по моему мнению, обязательна к прочтению мальчиками после окончания средней школы. В отличие от книг всевозможных гуру пикапа, в ней поднимаются вопросы, которые в обязательном порядке появятся в жизни любого нормального мужчины. Вопросы, которые он будет вынужден решать самостоятельно и поэтому чем раньше он узнает о ждущих его нюансах в общении с женщинами, тем больше у него времени будет на то, чтобы выработать свою тактику поведения с ними. Я имею в виду именно общения разностороннего, длительного, а не для одноразового секса.

Не могу сказать, что я полностью согласен со всеми высказываниями автора. Есть у него, конечно и «перегибы». Он и сам об этом упоминает в книге.

Knigolub1973, Президент Владимир Путин подписал закон, ужесточающий наказание за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Жалко, что эта книга поздно попалась на глаза, скольких бы ошибок не сделал!

Но всё равно интересно. Помню в детстве интересно было дотронуться до оголённого провода, электриком стал. От книги ощущения такие же, и кем бы я стал, если бы?

Книга очень интересная, всё разложено по полочкам. Радует что книге уже 5 лет, но она всё также современная.Мало про пикап, больше о психологии.

Интересная книга!) Хотя, конечно, туда ещё много чего можно добавить. Например, женский взгляд на те же самые вопросы) Автор прав в том, что женщинам секс нужен не меньше чем мужчинам, а может даже больше, но только понимание секса у мужчин и женщин разное. Для женщины секс без любви не естественнен, удовольствия от него никакого не получаешь. Но в чем я точно согласна с автором, так это в том, что инициатива знакомства должна быть всегда за мужчиной, стоять и тупо пялиться это не дело, раздражает.

лет десять назад читал Алана и Барбару Пиз «Язык взаимоотношений» хорошая книга но ещё тогда я посчитал её неполной. Львов её органично добавляет. Причем выводы и постулаты которые он приводит в своей книге мною опробованы на собственной шкуре так сказать, сейчас я женат вторым браком и живу в браке исключительно по принципу «Я буду делать то что считаю нужным на том простом основании что я мужчина»

В общем читайте – не пожалеете.

Очень интересная книга ( в начале думал что будет что то по руководству как развести женщину) и был приятно удивлён проработанностью вопроса со всех сторон. Доходчиво и не навязчиво автор доносит до нас кто такие женщины. Кто виноват и что делать))) рекомендую к прочтению всем категориям и как это не странно женщины. При прочтении данного труда тоже много для себя могут почерпнуть.

Полезно и с юмором

Лучшая книга на тему отношений которую я читал. В книге было много того, над чем задуматься. Обязательно прочитаю еще раз.

Забавная книжка, хотя юмор у автора несколько специфический. Рекомендую всем мужчинам!

01 сентября 2011
2011