Отзывы на книгу «Потому что я – отец»

Замечательная книга! Очень жизненная история, как будто автобиография автора.

Перечитала два раза!!

Благодарна автору за книгу, за историю. Она для меня очень близка с моей жизнью, с моим материнством.

Женщинам будет интересно почитать и узнать, а что там на мужской стороне семейной жизни, а то всё: "я мать, да я же мать". Посмотреть другими глазами на своих мужей.

Мужчинам поможет определиться с целями в жизни и задуматься о своей собственной.

Да, книга заставляет задуматься..

Знаю автора с детства и была поражена книгой. Очень жизненное произведение и я даже начала подозревать, что это биография – на столько замечательно написана. Не могу дождаться нового творения Михаила. Прочитала на одном дыхании.

Очень интересная книга. Сюжет всегда держит в напряжении, хочется узнать что было дальше. А дальше все неожиданее и неожиданее.

Приятного чтения. Спасибо автору.

Роман Михаила Калинина «Потому что я – отец», несколько лет работавшего на поприще автора необычных футбольных очерков, является дебютом в художественной прозе. Некоторые страницы романа читаются длинно, тягуче. Читатель вживается в серую городскую хтонь, получая возможность зафлэшбэчить со своим опытом в рамках отношений «сын – отец». И, наоборот, «отец – сын». Есть высокая доля вероятности, что в некоторых эпизодах вы заново переживете знакомую гамму чувств. Другие страницы рукописи отвечают за литературную динамику. Написаны легко и грустно, ведь практически каждый взрослый (я полагаю, что целевая аудитория – это читатели до 93-го года рождения) мужчина сталкивался с непониманием противоположного пола.

Зачастую статус «отец» наступает внезапно. Готов ли ты к нему? А если уже в указанном положении, то как ты, батенька, справляешься?

Рекомендую всем ищущим ответы окунуться, вероятно, в главный архетипический район личной жизни человека.

31 марта 2022
978-5-04-167097-9
Редакция Eksmo Digital (RED)