18+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

18+

Потому что я – отец

текст
5,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тревожный скрежет металла, пронзительный визг шин и поломанная жизнь. Когда главный герой садился в машину к сыну, он и не подозревал, что их поездка закончится именно так. Теперь все, что осталось, – это столкнуться лицом к лицу с самыми страшными вопросами. На что ты готов пойти ради своего ребёнка? Поможешь ли ты ему избежать ответственности за содеянное?Воспоминания об автомобильной катастрофе переносят несчастного отца на десятилетия назад, в зеркальную ситуацию: только тогда за рулем сидел его лучший друг. Все эти годы он пытался похоронить в памяти едкие воспоминания, стараясь быть идеальным отцом и мужем, однако за самые ужасные тайны рано или поздно всё равно приходится расплачиваться. Продираясь через новые испытания, мужчина вынужден задуматься о том, действительно ли его жизнь так праведна, какой могла показаться на первый взгляд…Содержит нецензурную брань.

Замечательная книга! Очень жизненная история, как будто автобиография автора.

Перечитала два раза!!

Благодарна автору за книгу, за историю. Она для меня очень близка с моей жизнью, с моим материнством.

Женщинам будет интересно почитать и узнать, а что там на мужской стороне семейной жизни, а то всё: "я мать, да я же мать". Посмотреть другими глазами на своих мужей.

Мужчинам поможет определиться с целями в жизни и задуматься о своей собственной.

Да, книга заставляет задуматься..

Знаю автора с детства и была поражена книгой. Очень жизненное произведение и я даже начала подозревать, что это биография – на столько замечательно написана. Не могу дождаться нового творения Михаила. Прочитала на одном дыхании.

Очень интересная книга. Сюжет всегда держит в напряжении, хочется узнать что было дальше. А дальше все неожиданее и неожиданее.

Приятного чтения. Спасибо автору.

Роман Михаила Калинина «Потому что я – отец», несколько лет работавшего на поприще автора необычных футбольных очерков, является дебютом в художественной прозе. Некоторые страницы романа читаются длинно, тягуче. Читатель вживается в серую городскую хтонь, получая возможность зафлэшбэчить со своим опытом в рамках отношений «сын – отец». И, наоборот, «отец – сын». Есть высокая доля вероятности, что в некоторых эпизодах вы заново переживете знакомую гамму чувств. Другие страницы рукописи отвечают за литературную динамику. Написаны легко и грустно, ведь практически каждый взрослый (я полагаю, что целевая аудитория – это читатели до 93-го года рождения) мужчина сталкивался с непониманием противоположного пола.


Зачастую статус «отец» наступает внезапно. Готов ли ты к нему? А если уже в указанном положении, то как ты, батенька, справляешься?


Рекомендую всем ищущим ответы окунуться, вероятно, в главный архетипический район личной жизни человека.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тревожный скрежет металла, пронзительный визг шин и поломанная жизнь.

Когда главный герой садился в машину к сыну, он и не подозревал, что их поездка закончится именно так. Теперь все, что осталось, – это столкнуться лицом к лицу с самыми страшными вопросами. На что ты готов пойти ради своего ребёнка? Поможешь ли ты ему избежать ответственности за содеянное?

Воспоминания об автомобильной катастрофе переносят несчастного отца на десятилетия назад, в зеркальную ситуацию: только тогда за рулем сидел его лучший друг. Все эти годы он пытался похоронить в памяти едкие воспоминания, стараясь быть идеальным отцом и мужем, однако за самые ужасные тайны рано или поздно всё равно приходится расплачиваться. Продираясь через новые испытания, мужчина вынужден задуматься о том, действительно ли его жизнь так праведна, какой могла показаться на первый взгляд…

Содержит нецензурную брань.

Книга Михаила Калинина «Потому что я – отец» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-167097-9
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip