Отзывы на книгу «Почему мы выживем и в этом кризисе. Финансовые, деловые и практические советы»

Рекомендую!

Насколько я помню, это не первая книга Делягина, прочитанная мной и каждый раз получаю удовольствие от здравого смысла автора, его опыта и откровенности!

Многие вещи, происходящие в нашей стране и мире, писатель называет своими именами, прямо пишет, что думает!Позиция его взвешенная, нет навязчивых указаний, что именно делать, а чего не делать!

Что мы имеем: опыт, осознающий разные периоды нашей истории, профессионального экономиста и инвестора, порядочного человека и оптимиста!Полагаю, нас ждут нелёгкие 5-7 лет,друзья и понимание того, что необходимо сделать, следует вычитать, обсудить с родными и друзьями и обдумать!

Давно слежу за публикациями и выступлениями Михаила Делягина. На мой взгляд, это один из немногих адекватных экономистов, который не повторяет заученные догмы, а мыслит и предлагает варианты выхода из многих, в том числе, кажущихся безнадёжными, ситуаций.

Я рад, что несмотря на все реформы образования, у нас сохранились мыслящие люди. И считаю Михаила Делягина самым лучшим и последовательным из них.

ОЧЕНЬ рекомендую!

После прочтения ознакомительного фрагмента была надежда на то, что и дальше автор будет помогать понять происходящее в России и в мире…

Но дальше – ничего нового.

Вкратце о чём дальше:

1) Всё плохо и лучше не будет.

2) Держите элементарные советы (из разряда экономьте и покупайте доллары).

Производил впечатление умного человека. К сожалению книга показала полную поверхностность и некомпетентность. Я удивлён если честно…

Не нужно относиться к этой книге, как к художественной литературе с историями. это сборник советов, который поможет разобраться в некоторых нюансах, часть из которых некоторым уже известна, а некотором (как мне) наконец-то просто и легко разъяснила смысл запутанных понятий. В общем, для ознакомления рекомендуется?