Отзывы на книгу «Риски и возможности применения малых модульных атомных реакторов при освоении нефтегазовых ресурсов Арктики», 4 отзыва

В книге не просто проблема обмусоливается, но есть конкретика в решениях, проанализированы риски и тд и тп. Разбор весьма детальный, хоть это явно и не полноценная работа, ждем более расширенный формат.

Понравилось. Действительно важно все то, о чем пишет Гайт Михаил Адамович. Россия должна развить арктический потенциал в полной мере.

Интересная книга, хорошо изложено, перешёл сразу к сути, без воды. Слог подходит под научную литературу. Прочитать стоит.

Я честно советую))) Мне понравилось как изложены мысли. Но понимаем что это не художественная литература. Для специалистов отрасли будет полезно

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2024
Дата написания:
2024
Объем:
15 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 57 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 57 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 194 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 462 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 17 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,4 на основе 14 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 14 оценок