16+
текст
PDF

Объем 792 страницы

2021 год

16+

Работа в вере выше знания. Избранные фрагменты серии уроков Михаэля Лайтмана

текст
PDF
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга состоит из избранных фрагментов уроков Михаэля Лайтмана, основателя и главы Международной академии каббалы, в период с 17.04.2020 по 04.07.2020 по теме «Работа в вере выше знания» (по сборнику отрывков из первоисточников).Книга подготовлена на основе стенограмм синхронного перевода уроков на русский язык.Материалы уроков помогут понять, как от ощущений нашего обыденного знания подняться в ощущение высшей реальности, которую изучают каббалисты.Несколько слов о структуре книги. Первая часть книги содержит тексты вступлений к урокам, вторая − отрывки из первоисточников, пояснения М. Лайтмана и его ответы на вопросы учеников, а также ссылки на видеозаписи уроков в медиа-архиве Международной академии каббалы.Книга будет полезна всем, углубленно изучающим науку каббала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга состоит из избранных фрагментов уроков Михаэля Лайтмана, основателя и главы Международной академии каббалы, в период с 17.04.2020 по 04.07.2020 по теме «Работа в вере выше знания» (по сборнику отрывков из первоисточников).

Книга подготовлена на основе стенограмм синхронного перевода уроков на русский язык.

Материалы уроков помогут понять, как от ощущений нашего обыденного знания подняться в ощущение высшей реальности, которую изучают каббалисты.

Несколько слов о структуре книги. Первая часть книги содержит тексты вступлений к урокам, вторая − отрывки из первоисточников, пояснения М. Лайтмана и его ответы на вопросы учеников, а также ссылки на видеозаписи уроков в медиа-архиве Международной академии каббалы.

Книга будет полезна всем, углубленно изучающим науку каббала.

Книга Михаэля Лайтмана «Работа в вере выше знания. Избранные фрагменты серии уроков Михаэля Лайтмана» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
792 стр.
ISBN:
978-965-551-029-4
Общий размер:
5.4 МБ
Общее кол-во страниц:
792
Правообладатель:
НФ ИПИ
Формат скачивания:
pdf