16+
текст

Объем 270 страниц

2018 год

16+

Шторм страсти

текст
3,0
2 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то юный Габриэль Хокинс принял опасное решение. Решение, в результате которого его карьера рухнула, а его дед-адмирал выгнал его из дома и лишил наследства. Однако кому нужна протекция, если есть мужество, отвага и страстная любовь к морю?.. Прошли годы. И однажды капитан Габриэль Хокинс получил заманчивое, но рискованное деловое предложение: спасти леди Аврору Лоуренс, бесстрашную путешественницу, попавшую в плен к пиратам. Габриэль понимал: во время исполнения этой миссии его ждет немало опасностей. Но смелый моряк и не подозревал, что величайшей из них станет ослепительная красота Авроры…

Книга мне понравилась. История интригует. Характеры прописаны ярко. Сюжет динамичный. Много приключений. Есть красивые любовные сцены. Роман к прочтению рекомендую!

Роман читала с большим интересом.Книга оставила о себе неоднозначное впечатление.Сюжет интересен.Роман в начале заинтриговал,середина нудноватая,но потом … это что-то.Читайте новый роман Мэри Патни и делайте свои выводы.

Браво автору и переводчику! Великолепный роман о любви, свободе, выборе, призвании, дружбе, морских приключениях, похищениях, гаремах, выкупах и побегах! Давно не читала столь увлекательного романа. Легкий слог, яркие диалоги, штормы здесь ни только на палуба, но и в сердцах героев. Торжество добра над злом – гарантировано. Рекомендую ооочень!

захватывает. по сюжету отдаленно напоминает серию романов про Анжелику. показалось, мало сцен уделяется отношениям героев, их переживаниям и эмоциям, но это компенсируется приключенческой линией.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то юный Габриэль Хокинс принял опасное решение. Решение, в результате которого его карьера рухнула, а его дед-адмирал выгнал его из дома и лишил наследства. Однако кому нужна протекция, если есть мужество, отвага и страстная любовь к морю?..

Прошли годы. И однажды капитан Габриэль Хокинс получил заманчивое, но рискованное деловое предложение: спасти леди Аврору Лоуренс, бесстрашную путешественницу, попавшую в плен к пиратам.

Габриэль понимал: во время исполнения этой миссии его ждет немало опасностей. Но смелый моряк и не подозревал, что величайшей из них станет ослепительная красота Авроры…

Книга Мэри Джо Патни «Шторм страсти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-118412-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip