Отзывы на книгу «Трогай меня», страница 3

Мне понравилась история, люблю когда ГГ пройдя через тернии, обретают счастье, и главное нет грязных слов. Автор излагает историю красивым языком, после прочтения на душе радость. Спасибо!

Сюжет закручивается сразу – этим и подкупило. Не нужно ждать, когда героиня поймет что влюблена и прочее. Ника сразу содержит в себе массу эмоций, за которыми забавно наблюдать)

Наслышан об этой книге, просто взрыв интернета по типу 50 оттенков серого, но сам сюжет абсолютно другой и даже показался насыщеннее, чем в Эрики Джеймс

Какой замечательный роман!! Столько эмоций, столько переживаний))) На последней главе, эмоции вырвались на ружу, никогда у меня ещё такого не было, так трогательно и волнительно, до мурашек

Честно излагая свою мысль, пишу прямо!

я не любитель даже таких жанров, просто попалась бесплатно, ну и решил попробовать.

Все что другие читатели пишут, это правда!

книга огонь огней!!!

за 12 часов прочитал всю, полностью. хотя мне ни когда не удавалась прочитать так быстро какую либо книгу, хотя жанры другие, но это не суть. Автор даёт воспринять как кажется какую то любовную фантастику, но это не так, если в это поверить то действительно и есть любовь.

Спасибо автору за представленные мысли!

От таких книг действительно понимаешь что на этом свете действительно смысл жизни и есть любовь!!!!!

Как же я рада, что вторая часть этого чудо романа вышла!!!! Ника и Эди шикарная пара, за которой хочется наблюдать всегда ! Могла бы и трилогию прочитать!

Давно хотела прочитать эту книгу, но все как то откладывалось.Очень легкая для чтения. Я прочитала ее не заметив часы.Очень переживала за главных героев, особенно, когда был переломный момент Ники и признаний в любви, горько и больно такое читать, и переживать тоже, спасибо за эмоции

рассказ впечатлил, но хотелось бы так же почитать мысли Эдриана с начала. Даже не смотря на, то что был маленький отрывок с его мыслями все таки был почти под конец истории, этого хватило. рекомендую прочесть. лёгко читается

хорошая книга мне очень понравилась, прочитала на одном дыхании. грустная история на самом деле. местами хотелось поплакать.

жалко главную героиню.

Книга чувственная и романтичная, но в тоже время банальная. Хотелось больше эмоций больше треша. Лично мне чего-то не хватает. Книга на один раз.

03 июля 2018