Дай пять! Как одна простая привычка изменит вашу жизнь к лучшему

текст
3,7
16 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Поддерживать друзей, родных, коллег – естественное проявление чувств для каждого из нас. А то, что поддерживать надо и самих себя, мы постоянно забываем. Более того, если хвалить других для нас норма, то себя мы обычно ругаем, критикуем, ищем изъяны. А что, если начать хвалить себя? Что, если каждый день давать себе пять? Известная писательница и оратор Мел Роббинс призывает освоить одну простую, но очень действенную привычку, которая способна в корне изменить вашу жизнь: давать себе пять каждое утро. Делая так, вы научитесь отлавливать у себя в голове мысли и убеждения, которые создают препятствия на вашем жизненном пути, такие как чувство вины, ревность, страх, тревога или неуверенность. И что еще важнее, вы сможете трансформировать их в новые мысли и модели поведения, которые воодушевляют и помогают двигаться вперед. Вы начнете лучше понимать себя и укрепите самые важные отношения в своей жизни – отношения со своим «я». Эту привычку благодаря автору освоили уже более полумиллиона читателей по всему миру. Для кого Для всех тех, кто хочет изменить отношение к себе, из вечного критика превратиться в друга и союзника.

Ну эта книга научила меня. Думать, что я самый главный в Моей жизни. Думать и мечтать, не только утром, но и в течении дня. Начать вести дневник, и это в 52 года!!! Просыпаться каждое утро и получать шанс прожить день не с чистого листа, а с пометками на полях, продолжением вчерашнего дня. Вобщем прочтя эту книгу Я научился жить для Себя, становясь лучшей версией Себя.

Наверно все надо начинать с этого, то есть свою жизнь надо начинать с этого , это правда работает, я помню один год каждый день я с утра себя хвалила смотря в зеркало, и у меня был самый классый год в жизни в личном, и в карьерном плане, как я прекратила это делать все опять вернулась на круги своя, жизнь превратилась в борьбу и выживание. Однозначно Мел права используя этот метод можно изменить свою жизнь в лучшую сторону, теперь я опять вернусь к этой практике и еще добавлю к ней "дай пять" своему отражению. Спасибо литрес.ру за книгу

Очень полезная книга.

Применяю главный совет на практике, и мотивации на дальнейшие свершения становится больше.

Этот подход подойдёт тем, кто лучше воспринимает метод пряника, чем кнута

Я вполне успешая и состоявшаяся женщина. Но вдруг поняла, что ужасно завистливая. Иногда ловлю себя на том , что мыслю и реагирую как злобная бабка. Зависть угнетающее чувство и я даже знаю людей которые умирали от зависти. Меня это покоробило. Я решила переформатировать свою зависть из деструктивного блокирующего чувства в мотивационное. В сети по запросу "зависть" наткнулась на отрывок книги Мел. Зашло. Купила целиком. Получаю удовольствие и облегчение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Поддерживать друзей, родных, коллег – естественное проявление чувств для каждого из нас. А то, что поддерживать надо и самих себя, мы постоянно забываем. Более того, если хвалить других для нас норма, то себя мы обычно ругаем, критикуем, ищем изъяны. А что, если начать хвалить себя? Что, если каждый день давать себе пять?

Известная писательница и оратор Мел Роббинс призывает освоить одну простую, но очень действенную привычку, которая способна в корне изменить вашу жизнь: давать себе пять каждое утро. Делая так, вы научитесь отлавливать у себя в голове мысли и убеждения, которые создают препятствия на вашем жизненном пути, такие как чувство вины, ревность, страх, тревога или неуверенность. И что еще важнее, вы сможете трансформировать их в новые мысли и модели поведения, которые воодушевляют и помогают двигаться вперед. Вы начнете лучше понимать себя и укрепите самые важные отношения в своей жизни – отношения со своим «я». Эту привычку благодаря автору освоили уже более полумиллиона читателей по всему миру.

Для кого

Для всех тех, кто хочет изменить отношение к себе, из вечного критика превратиться в друга и союзника.

Книга Мела Роббинс «Дай пять! Как одна простая привычка изменит вашу жизнь к лучшему» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
269 стр. 33 иллюстрации
ISBN:
9785961484113
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip