6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

6+

Животные

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отправляйтесь в захватывающее приключение по миру животных вместе с этой красочной энциклопедией – от царства птиц до океанских глубин, где в кромешной темноте живут невероятные существа, вы узнаете все о самых разных животных, их образе жизни и среде обитания.Достоверные факты поразят воображение, а красочные детальные иллюстрации дополнят картину и будут интересны детям всех возрастов.Для среднего школьного возраста.

Входит в серию "Энциклопедия для детей (АСТ)"
Все книги серии

Это прекрасное руководство для всех, кто интересуется миром животных. Она содержит огромное количество информации о различных видах животных, их поведении, среде обитания и многом другом. Очень понравилось оформление, много красочных фотографий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отправляйтесь в захватывающее приключение по миру животных вместе с этой красочной энциклопедией – от царства птиц до океанских глубин, где в кромешной темноте живут невероятные существа, вы узнаете все о самых разных животных, их образе жизни и среде обитания.

Достоверные факты поразят воображение, а красочные детальные иллюстрации дополнят картину и будут интересны детям всех возрастов.

Для среднего школьного возраста.

Книга Майкла Лича, Мерьеля Лланд «Животные» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2021
Дата перевода:
2021
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-135703-0
Общий размер:
56 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf