12+
текст

Объем 404 страницы

2010 год

12+

Другие версии

3 книги
Процесс присутствия

Процесс присутствия

текст
399
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это практическое пособие по самостоятельному выходу из негативных повторяющихся сценариев, детских травм и компульсивных эмоциональных реакций.Это руководство по подлинному управлению своей жизнью, ведущему к состоянию, наполненному смыслом и радостью.Это приглашение в полное Присутствие в собственной жизни, в осознанность настоящего момента.Вы научитесь управлять своей жизнью, наполнять каждую минуту смыслом и радостью. Поймете, как работать, любить, учиться – жить – здесь и сейчас.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "Пространство смысла"
Все книги серии

Отличная. спасибо переводчику и усилиям тех людей в России, благодаря которым мы узнаем её. Сильный инструмент вне религии и эзотерики

Начал практиковать и сразу ощутил разницу до и после. Присутствия стало больше, реактивных реакций меньше. Сам текст очень хорошо ложится на мой опыт медитаций, личных практик и психотерапии. Уже через неделю наблюдаю первые глубокие инсайты. Рекомендую.

Здравствуйте! Нам приятно читать об успехах читателей. Спасибо, что поделились своими впечатлениями.

Книга действительно наполнена не самой банальной мудростью без сильного уклона в эзотерику. Это, скорее набор практик из психотерапии+немного майндфулнес. Если вам близки эти темы и хочется некоего сдвига в своём опыте, то покупайте прямо сейчас

Для меня эта книга и практика описанная автором оказалась полезной. Ежедневная дыхательная практика несложна. Есть чувство , что трансформация восприятия происходит здесь и сейчас. Страх, что я не смогу быть дисциплинированной для выполнения практики ежедневно, во что бы то ни стало, прошел постепенно. Начав путь обратной дороги нет, не зависимоот того понимаем мы. Следуем по этому пути осознано или нет. Желаю вам удачи найти свой путь к себе

Практиковал два раза. Первый раз остановился где-то на шести неделях потому, что не почувствовал вообще ничего. Во второй раз объединил практику с вибромедитациями и тогда уже начал ощущать какие-то изменения в себе. Второй раз прошёл уже все десять недель до конца. Если не ощущаете эффекта, то можете попробовать также замиксовать с вибромедитациями. А ещё у книги есть неплохой чат-сообщество в телеграм, где можно найти поддержку и объяснения некоторых непонятных моментов (можно найти через поиск по названию книги). Одну звезду снимаю за перевод, очевидно он местами «корявый», но в целом читабельно. Книга понравилась, своих денег стоит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это практическое пособие по самостоятельному выходу из негативных повторяющихся сценариев, детских травм и компульсивных эмоциональных реакций.

Это руководство по подлинному управлению своей жизнью, ведущему к состоянию, наполненному смыслом и радостью.

Это приглашение в полное Присутствие в собственной жизни, в осознанность настоящего момента.

Вы научитесь управлять своей жизнью, наполнять каждую минуту смыслом и радостью. Поймете, как работать, любить, учиться – жить – здесь и сейчас.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Майкла Брауна «Процесс присутствия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2010
Объем:
404 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-168087-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip