6+
текст

Объем 83 страницы

2019 год

6+

Просто Рикка. И точка

Повесть
текст
4,2
8 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рикке десять лет, и её лучшая подруга Лиза влюбилась в мальчика из параллельного класса. Вот только Рикку совсем не интересуют любовь и мальчишки! У неё и так хватает проблем: она живёт с мамой, отчимом и сводными братом и сестрой, у её папы новая семья в другом городе, а тут ещё и в соседний дом переехал её ровесник… Для детей среднего школьного возраста.

Достойная книга даже для взрослых, рекомендую. Сюжет книги актуален во все времена. Особенно поможет для семей имеющих подростков.

Маленькая повесть для младших подростков. Но что-то после "Привет, это я" Грёнтведт показалось вторично: уютная бабушка, ссора с лучшей подругой, первавя влюбленность...Если читать до "Привет, это я", лучше пойдет.

крутая история.

о том, как неготовые ещë подростки сталкиваются с настоящими жизненными трудностями.

так трогательно.

и так по-настоящему.

спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рикке десять лет, и её лучшая подруга Лиза влюбилась в мальчика из параллельного класса. Вот только Рикку совсем не интересуют любовь и мальчишки! У неё и так хватает проблем: она живёт с мамой, отчимом и сводными братом и сестрой, у её папы новая семья в другом городе, а тут ещё и в соседний дом переехал её ровесник…

Для детей среднего школьного возраста.

Книга Майкен Нулюнд «Просто Рикка. И точка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
83 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
9785001951278
Переводчик:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip