Отзывы на книгу «Дом страха», 84 отзыва

Хватит уже рекламировать слабую серию про Гленмор-Парк последующим успехом трилогии Зои. Проходной детектив на тройку. Зои появилась на три минуты, прочитала дело, сделала 2-3 общих вывода и укатила.

Примитивный сюжет не впечатлил. Начали за здравие, кончили за упокой. Концовка предсказуема. Не хватает хардкора. Про Зою тут вообще 2 предложения, так что в описании к произведению можно было её не упоминать

Ну очень слабенькая получилась книга у автора. Первые романы были на порядок интересней, на мой взгляд. Да и вся серия Гленмор-парк провальная, опять же на мой субъективный взгляд.

Все книги Майка Омера читаются быстро, на одном дыхании. Эту я прочитала за два дня. Из серии про Гленмор- парк, на мой взгляд не самая лучшая, но это вероятно

потому что маньяка не оказалось. Но были все остальные атрибуты хорошего детектива, подробности полицейского расследования, ожидание разгадки, даже Зои Бентли.

Вобщем, всем, кто любит творчество этого автора и интересное чтиво, рекомендую.

Сюжет предсказуем, озабоченная женщина мешает чтению, перевод сделан грамотно. Больше сказать нечего? Читать серию не хочется.

Elena Nemenchinskaya, согласна, книга неудачная. Но другие книги автора хороши, так что советую дать ему шанс

Ужасная книга, просто потерянное время. Такое интересное начало, звучное имя автора, а дальше … просто ни о чем. Дочитала, и никаких мыслей, кроме, ну, слава богу, конец.

Интерес к книгам серии идет с чередованием эффекта "вау" и "скукатень". "Как ты умрешь" очень понравилась, "Сеть смерти" еле дочитала, "Дом страха" на крепкую четверку. Я бы и пять поставила, если бы не затянутый финал.

Средненько, но я рада что дочитала ))) жду более захватывающее расследование от детектива Шор. Для развлекательной литературу на пару вечеров – неплохо. Сюжет временами провисает, но терпимо.

Сюжет слишком предсказуемый. Перевод текста просто ужасен, это невозможно читать. Я не понимаю, почему у книги рейтинг 4.6. Судя по отзывам, тут много недовольных.

Ожидалось чего то большего, чем просто дорожный детектив. Не хватило эмоциональной составляющей, зачем-то раскрыли посторонние темы типа отношений между копами, а чувства и переживания девочки, родителей нет

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,6
1262 оценки
Бесплатно
569 ₽

Начислим

+17

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Дата написания:
2016
Объем:
331 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-174122-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,1 на основе 1442 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 4367 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,3 на основе 1973 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 2229 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 1658 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 1351 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 9140 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 11060 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 461 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 806 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 1521 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 1286 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 703 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 1942 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 1433 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 1452 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 1309 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 22096 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 11059 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 1351 оценок