Отзывы на книгу «Куплю невесту. Дорого», страница 3

Так жалко обманутых положительными отзывами надежд. Похоже на рассказ подружки которая уж очень куда – то спешит : история не внятная но со счастливым концом.

Согласна с вами. Выбирала книгу для чтения по отзывам и была сильно разочарована

Мне очень понравилось. Конечно, финал ожидаемый, но написано интересно, легко читаемо и без особых грамматических ляпов. Не факт, что захочется перечитать, но любителям любовных историй с хорошим концом – рекомендую. И автору – спасибо!

Интересный сюжет. Лёгкая, проста в прочтении, абсолютно не жизненная история, но мечтать никто не запрещает. Чтобы отвлечься на вечер – самое оно.

Классная книга!!! В душе аж все перевернулось. Очень легко читается!!! Ни чем не хуже заграничных романов. Люблю когда в романе любви очень много!! Да и отношение братьев мне очень понравилось!!! Жаль что полностью нет, хотелось бы дочитать до конца.

Не новая сказка, но мило и весело, позитивно. Поднимает настроение. Иногда хочется таких историй, особенно левушкам, которые уже давно не верят в сказки

Красивая сказка для девушек самого разного возраста :-)). Переизбыток благородных мужчин на один квадратный километр :-)). Но читать приятно и интересно. Лёгкое чтение на вечерок для настроения.

Когда настроение такое , что хочется чего-то сказачного , мимимишного , слезливого , то эта книга как раз то, то что надо.

Очень лёгкий роман, прочитала на одном дыхании, столько романтики, нежности. Не успела оглянулся как он закончился. Спасибо автору!

очень хорошая книга! Читается на одном вздохе.И становится очень грустно ,что такую любовь никогда уже не пережить,а только порадоваться, что она возможно существует

Очень милая книга. Сюжет спокойный, размеренный и насыщенный эмоциями. Красивый слог, щепотка юмора – все как раз по моему вкусу

13 августа 2018