Отзывы на книгу «Академия мертвых душ. Неправильная студентка», страница 2

Книга читается на одном дыхании, ощущение полной реальности происходящего, сюжет захватывает, но резко обрывается, буду ждать продолжение.

Очень увлекательно). Напряженная, таинственная, романтическая история для девочек от 14 ти и старше. Хороший отдых и уход от забот для тетенек постарше 30ти. Отличный повод спрятаться от детей и домашних обязанностей, отдохнуть телом и душой. Любителям магии, загадок, Гарри Поттера и всего волшебного. Сказочка.

Спасибо, книга понравилась сложно отказаться от дальнейшего чтения, поэтому не буду себе отказывать в этом удовольствии

Первая книга серии. Отличная затравка. Очень мне нравятся такие фэнтези романы, как у автора. Я в восторге от серии "Школа чернокнижников", жду окончания третьей книги. И начала читать эту серию, "Академия мертвых душ". Впечатление такое же - книга супер! Автору спасибо за творчество!

очень интересная книга, прочла на одном дыхании. Возможно больше придется по нраву подросткам, но очень захватывающая и интересная

Сборник литературных клише по теме «магическая академия», при чем самая не оригинальная,ничем не примечательная,ооочень простая и повторяющая многие другие книги иных авторов.Из всех одинаковых книг самая скучная.Книга для подростков 16-17 лет.

Ох, как же мне нравятся книги автора! Шикарное фэнтези, люблю об академиях магии! А то, что у книги есть продолжение, - это супер-пупер плюс!!! Потому что с героями расставаться не хочется, наоборот, ожидаешь новых приключений, развития отношений и любви, разрешения загадок и раскрытия тайн. А может ещё и новых тайн и загадок. Спасибо автору за удовольствие!

Книга очень понравилась, затягивает с первых страниц и держит в напряжении на протяжении всего романа. Первая часть закончилась, и ты уже судорожно ищешь вторую.

прочитала комментарии ,было много восторженных отзывов .думала будет интересно-скачала и прочитала.Разочарование .Если честно,лучше прочитать серию про Гарри Поттера-намного интереснее.

Прочитала пересказ девочки-подростка. Язык бедный. Хоть ошибок нет, и то слава Богу. Абсолютно не поверила ни одному событию, использованы клише и проверенные приемы сюжета. Отсутствует оригинальность, о которой все тут пишут.

Ксения прочитала академию мёртвых душ очень интересно но почему нет продолжения,нет номеров томов или не все книги напечатали????

03 июня 2021