Отзывы на книгу «По его правилам»

Ждала эту серию на Литрес! Наконец-то она тут появилась. Надеюсь, остальные книги серии тоже будут. Не захотела читать на Литнет, читалка Литрес привычнее и скачать можно, так что теперь в нетерпении выхода. Очень понравилось начало, доступное в предзаказе. Так атмосферно! Сразу вспоминаются свои школьные годы в двухтысячных. Круто, что автор своим мастерством может вызвать такие эмоции))

klub.lera, большое спасибо! Да, Дёма и Злата теперь тоже тут))

Клёвая молодёжка! ♥️

И казалось бы, они такие разные и ничто не может их объединить. Но один случай их свёл вместе. От ненависти до любви - это моя любимая тема.

Читала книгу на Литнет, но и на любимом Литрес приобрету, особенно приятно, что скидка в предзаказе такая большая. Роман заслуживает внимания! Образы героев прописаны так, что задумываешься, читая, а не твои ли это знакомые? Картины школьной жизни 2000х годов навевают ностальгию и представляются очень ярко, когда читаешь книгу. Главная героиня Злата сначала кажется заносчивой, но потом понимаешь, что маска, которую она вынуждена держать, чтобы не терять социальных позиций. Ну а Демид… Что сказать о нём? Парень-мечта. Спасибо автору за книги, они все у неё суперские

Арина Мукачева, благодарю!

Невероятная книга!не могла оторваться)Так вышло,что в этом романе описан мой выпускной класс)скоро 20 лет с окончания школы,а когда читала вспоминалось все будто бы вчера)От экспериментального ЕГЭ,о котором тогда ещё мало кто что-то знал до сих пор бросает в дрожь)Потрясающая история любви двух таких разных героев.Нежная,трепетная,такая реальная)Очень непростое решение Златы отпустить любимого к мечте…очень сильно.Очень интересно встретятся ли гг,подобно их шарикам с выпускного)

Автору браво!Отдельное спасибо за ностальгию по школьным годам и выпускному классу)!

такая трогательная история!!! самые приятные и школьные воспоминания пробудила!!! очень тронула, герои конечно ещё дети, но уже такие взрослые и осознанные, полные надежд и правильные устремлений… жаль что родители не всегда могут оценить серьёзность и правильность выбора детей. концовка вышла реалистичной и от этого драматичной

спасибо автору

Не раз уже писала, что очень мне нравятся книги Маши! И эта тоже не исключение. Милая, трепетная история любви. Да ещё и с продолжением.

Обалденная история! Сразу вспомнила себя в 2002 году. Мы с мужем познакомились в 2001 году, мне было 16, ему почти 18 лет. И мы до сих пор вместе. Надеюсь, что герои Злата и потрясный Демид тоже ещё будут вместе. Но это уже будет совсем другая история. Огромное спасибо автору за то, что напомнила о моей юности, первой любви, весёлых гулянках, первом поцелуи, даже о первом сексе. Ах, как давно это было, и в тоже время словно вчера. Я в восторге!!!! Спасибо автору и литрес.

я уже читала вторую книгу. и мне было спокойно за эту пару. но хотелось посмотреть, что же было в начале. интересно. спасибо за чтиво.

Очень понравилась книга, большое спасибо автору. Я прочитала все ее книги, доступные на литрес, восхищение безграничное, многие книги вернули меня в юность.

замечательная книга. А ведь так и бывает в школе, задирает тебя парень или девушка, а потом оказывается это симпатия, просто дети так её выражают. Первая любовь..... это самое сложное и опасное чувство. Очень редко заканчивается благополучно. Но столько эмоций переживаешь. Знаю по себе, проходили. Очень тяжело. И помню до сих пор) столько лет прошло. Ну, а мы как родители, всегда желаем детям добра, строим на них планы, решаем за них считая их маленькими и глупенькими.... Увы, как будто сами такими не были. Спасибо Вам большое милый автор. Я пропиталась этим романом, вспомнила свою школу, сплакнула. Как давно это было. Желаю вам успеха и вдохновения. Вы, большая молодец.ж