16+
текст

Объем 291 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Полночь! Нью-Йорк

Полночь! Нью-Йорк

текст
3,7
324 оценки
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Париж. Лоррен, сотрудница пиар-агентства, тонкая ценительница искусства, едет в Нью-Йорк, где ей предстоит повышение. Неизвестный человек, якобы много лет назад убивший ее отца, шлет ей письма с угрозами, ее жизнь в опасности, но это обстоятельство Лоррен от всех скрывает. Нью-Йорк. Лео, талантливый художник, выходит из тюрьмы, где просидел три года за подделку картин великих мастеров. Покупатели подделок недовольны, и на свободе Лео предстоят крупные неприятности. Конечно, эти двое встретятся. Конечно, им предстоят великие испытания и великая любовь. И конечно, их общая история превратится в головокружительное приключение, потому что их жизни переплелись много лет назад, хотя оба они об этом не подозревают, а угрозы преследователя отнюдь не пусты. Марк Миллер написал романтичную и напряженную историю, в которой смешались любовь, искусство, алчность, тайны происхождения и непредсказуемость судеб. Что еще нужно для увлекательного романа? Знать, кто его написал, – но имя автора окутано тайной. Марк Миллер тщательно оберегает свое инкогнито, и критики, превознося его дебют «Полночь! Нью-Йорк», относительно личности автора теряются в догадках вместе с читателями. Перед вами, таким образом, двойная интрига: история Лео и Лоррен и история автора – и одну из этих историй вы дочитаете до финала на одном дыхании. Впервые на русском!

Напичкать текст именами великих художников, к каждой главе подставить саундтрек, упоминать обо всех известных местах Нью-Йорка и популярных романтических фильмах – совсем не значит написать книгу. И это не она. Отвратительное и пошлое нечто, замаскированное под увлекательное путешествие в мир искусства.

Примитивно и скучно. Читала, подавляя зевоту. Не смогла дочитать до конца из-за наивности, которая лезла изо всех щелей.

Мне очень жаль, но головокружительного приключения и великих испытаний любви, обещанных в аннотации, как-то не получилось. Любителям романтических историй с некоторыми загадками происхождения книга может понравиться, но готовьтесь к тому, что читать (слушать) придется долго, а разгадку вам просто расскажет один из героев и она окажется довольно банальной.

Даже странно, что столько негативных отзывов, с которыми лично я совершенно не согласна! Прекрасная книга, и те, кто её ещё не прочитал, очень многое теряют! Тот, кто хотя бы раз в жизни любил по-настоящему, а тем более тот, кто сталкивался с неизлечимыми заболеваниями, обязательно проникнется и оценит!

Ужасная книга.

Скучная манера письма (или трудности перевода), слабый сюжет с абсолютно ненужным драматизмом. Большое количество вспомогательных героев, которые совершенно ничего не решают и никак не помогают развитию сюжета. Огромное количество незаконченных сюжетные линий, которые остались открытыми..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Париж. Лоррен, сотрудница пиар-агентства, тонкая ценительница искусства, едет в Нью-Йорк, где ей предстоит повышение. Неизвестный человек, якобы много лет назад убивший ее отца, шлет ей письма с угрозами, ее жизнь в опасности, но это обстоятельство Лоррен от всех скрывает.

Нью-Йорк. Лео, талантливый художник, выходит из тюрьмы, где просидел три года за подделку картин великих мастеров. Покупатели подделок недовольны, и на свободе Лео предстоят крупные неприятности.

Конечно, эти двое встретятся. Конечно, им предстоят великие испытания и великая любовь. И конечно, их общая история превратится в головокружительное приключение, потому что их жизни переплелись много лет назад, хотя оба они об этом не подозревают, а угрозы преследователя отнюдь не пусты.

Марк Миллер написал романтичную и напряженную историю, в которой смешались любовь, искусство, алчность, тайны происхождения и непредсказуемость судеб. Что еще нужно для увлекательного романа? Знать, кто его написал, – но имя автора окутано тайной. Марк Миллер тщательно оберегает свое инкогнито, и критики, превознося его дебют «Полночь! Нью-Йорк», относительно личности автора теряются в догадках вместе с читателями. Перед вами, таким образом, двойная интрига: история Лео и Лоррен и история автора – и одну из этих историй вы дочитаете до финала на одном дыхании.

Впервые на русском!

«Полночь! Нью-Йорк» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
291 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-21750-8
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip