Отзывы на книгу «Первый день», страница 4

Очень понравилась данная книга, также как и ее продолжение. Философские размышления, любовь, приключения, наука!!!! Читается на одном дыхании! Советую всем, кому нужно скоротать время в дороге!

Читается на одном дыхании.. Невероятные повороты событий. Начинаешь задумываться, что случайности – не случайны.. с нетерпением жду, когда прочту вторую книгу

Интересно!! Захватывает!!! Только в 40 главе написано Рим, а аэропорт Мальпенса....., а это Милан. Будем брать продолжение, чем демаскировал закончится....

Увлекает. Прочитал разом. Написанно в хорошем стиле. Приятно читается. Хорошая сказка. Можно и нужно снять прекрасный художественный фильм

Очень понравилась книга, как и ее продолжение, читается легко, сюжет захватывает с первых строк, много реальных фактов, которые заставляют задуматься, интересны мысли и размышления автора, а так же манера их изложения! всем советую к прочтению)

Согласна в автором onsazu. Именно с книги «Между небом и землей» моя дочь полюбила книги, и начала читать постоянно. Примерно с 13 лет. Лично меня очень впечатлило «Где ты?». Помню, что дочитав, закрыла книгу, и не могла уснуть, хотя обычно чтение напротив расслабляет.

Очень понравилась книга, читается «на одном дыхании». Захватывающий сюжет, но немного огорчила концовка. Советую прочитать)

Эта книга – первое, что я советую при вопросе «Что почитать?». На мой взгляд, понравится многим и каждый найдет в ней для себя что-то интересное.

Очень продуманная и захватывающая сюжетная линия. Много исторических и географических фактов реально подтверждаются – не выдуманные.

Леви

Неизбитый, неожиданный сюжет, прочла на одном дыхании. Ведь мы действительно не знаем откуда мы и что мы делаем на своей планете.

Невероятная книга! Пожалуй, лучшая работа Марка Леви. Простой, гармоничный и естественный язык, яркие герои, а сюжет держит в напряжении до самой последней страницы. Крайне советую!

29 февраля 2012
2010
2009
978-5-389-03821-9
Азбука-Аттикус

Первая книга в серии "День и ночь"
Все книги серии